график рейса

6640 Москва - Лобня

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6640 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(15:15), Лианозово(15:26), Долгопрудная(15:35), Шереметьевская(15:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новодачная(0 ч 33 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 43 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6640 Москва - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:00
2 Москва-Савеловская 15:05 1 м 15:06 5 м
3 Тимирязевская 15:11 1 м 15:12 11 м
4 Окружная 15:15 1 м 15:16 15 м
5 Дегунино 15:19 1 м 15:20 19 м
6 Бескудниково 15:23 1 м 15:24 23 м
7 Лианозово 15:26 1 м 15:27 26 м
8 Марк 15:29 1 м 15:30 29 м
9 Новодачная 15:33 1 м 15:34 33 м
10 Долгопрудная 15:35 1 м 15:36 35 м
11 Водники 15:38 1 м 15:39 38 м
12 Хлебниково 15:40 1 м 15:41 40 м
13 Шереметьевская 15:43 1 м 15:44 43 м
14 Лобня 15:48 48 м