график рейса

6642 Москва - Лобня

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6642 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6642 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(15:45), Лианозово(15:56), Долгопрудная(16:05), Шереметьевская(16:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новодачная(0 ч 33 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 43 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6642 Москва - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:30
2 Москва-Савеловская 15:35 1 м 15:36 5 м
3 Тимирязевская 15:41 1 м 15:42 11 м
4 Окружная 15:45 1 м 15:46 15 м
5 Дегунино 15:49 1 м 15:50 19 м
6 Бескудниково 15:53 1 м 15:54 23 м
7 Лианозово 15:56 1 м 15:57 26 м
8 Марк 15:59 1 м 16:00 29 м
9 Новодачная 16:03 1 м 16:04 33 м
10 Долгопрудная 16:05 1 м 16:06 35 м
11 Водники 16:08 1 м 16:09 38 м
12 Хлебниково 16:10 1 м 16:11 40 м
13 Шереметьевская 16:13 1 м 16:14 43 м
14 Лобня 16:18 48 м