график рейса

6648 Москва - Лобня

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6648 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6648 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6648 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(17:15), Лианозово(17:26), Долгопрудная(17:35), Шереметьевская(17:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новодачная(0 ч 33 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 43 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6648 Москва - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 17:00
2 Москва-Савеловская 17:05 1 м 17:06 5 м
3 Тимирязевская 17:11 1 м 17:12 11 м
4 Окружная 17:15 1 м 17:16 15 м
5 Дегунино 17:19 1 м 17:20 19 м
6 Бескудниково 17:23 1 м 17:24 23 м
7 Лианозово 17:26 1 м 17:27 26 м
8 Марк 17:29 1 м 17:30 29 м
9 Новодачная 17:33 1 м 17:34 33 м
10 Долгопрудная 17:35 1 м 17:36 35 м
11 Водники 17:38 1 м 17:39 38 м
12 Хлебниково 17:40 1 м 17:41 40 м
13 Шереметьевская 17:43 1 м 17:44 43 м
14 Лобня 17:48 48 м