график рейса

6676 Москва - Лобня

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6676 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 23:59 и приезжает на конечную станцию в 00:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6676 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(00:15), Лианозово(00:26), Долгопрудная(00:35), Шереметьевская(00:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Новодачная(0 ч 34 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 44 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6676 Москва - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 23:59
2 Москва-Савеловская 00:05 1 м 00:06 6 м
3 Тимирязевская 00:11 1 м 00:12 12 м
4 Окружная 00:15 1 м 00:16 16 м
5 Дегунино 00:19 1 м 00:20 20 м
6 Бескудниково 00:23 1 м 00:24 24 м
7 Лианозово 00:26 1 м 00:27 27 м
8 Марк 00:29 1 м 00:30 30 м
9 Новодачная 00:33 1 м 00:34 34 м
10 Долгопрудная 00:35 1 м 00:36 36 м
11 Водники 00:38 1 м 00:39 39 м
12 Хлебниково 00:40 1 м 00:41 41 м
13 Шереметьевская 00:43 1 м 00:44 44 м
14 Лобня 00:48 49 м