график рейса

7212 Москва - Лобня

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7212 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7212 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(07:05), Лианозово(07:16), Долгопрудная(07:25), Шереметьевская(07:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новодачная(0 ч 33 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 43 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7212 Москва - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 06:50
2 Москва-Савеловская 06:55 1 м 06:56 5 м
3 Тимирязевская 07:01 1 м 07:02 11 м
4 Окружная 07:05 1 м 07:06 15 м
5 Дегунино 07:09 1 м 07:10 19 м
6 Бескудниково 07:13 1 м 07:14 23 м
7 Лианозово 07:16 1 м 07:17 26 м
8 Марк 07:19 1 м 07:20 29 м
9 Новодачная 07:23 1 м 07:24 33 м
10 Долгопрудная 07:25 1 м 07:26 35 м
11 Водники 07:28 1 м 07:29 38 м
12 Хлебниково 07:30 1 м 07:31 40 м
13 Шереметьевская 07:33 1 м 07:34 43 м
14 Лобня 07:38 48 м