• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022/6021 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6021 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Львовская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6022/6021 Москва Львовская останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(16:39), Текстильщики(17:01), Москворечье(17:12), Бутово(17:31), Кутузовская(17:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Депо Курcкое направление(0 ч 46 м), Москва - Битца(1 ч 6 м), Москва - Кутузовская(1 ч 27 м), Москва - Львовская(1 ч 11 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 53 м), Битца - Львовская(0 ч 33 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:20
2 Савеловская
16:25
1 м
16:26
5 м
3 Москва-Станколит
16:28
1 м
16:29
8 м
4 Ржевская
16:34
1 м
16:35
14 м
5 Москва-Каланчевская
16:39
1 м
16:40
19 м
6 Москва-Курская
16:45
4 м
16:49
25 м
7 Москва-Товарная-Курская
16:54
1 м
16:55
34 м
8 Калитники
16:57
1 м
16:58
37 м
9 Текстильщики
17:01
1 м
17:02
41 м
10 Люблино-Дачное
17:04
1 м
17:05
44 м
11 Депо Курcкое направление
17:06
1 м
17:07
46 м
12 Перерва
17:09
1 м
17:10
49 м
13 Москворечье
17:12
1 м
17:13
52 м
14 Царицыно
17:17
1 м
17:18
57 м
15 Красный Строитель
17:23
1 м
17:24
1 ч 3 м
16 Битца
17:26
1 м
17:27
1 ч 6 м
17 Бутово
17:31
1 м
17:32
1 ч 11 м
18 Щербинка
17:35
1 м
17:36
1 ч 15 м
19 Силикатная
17:39
1 м
17:40
1 ч 19 м
20 Подольск
17:44
1 м
17:45
1 ч 24 м
21 Кутузовская
17:47
1 м
17:48
1 ч 27 м
22 Весенняя
17:51
1 м
17:52
1 ч 31 м
23 Гривно
17:54
1 м
17:55
1 ч 34 м
24 Львовская
18:00
1 ч 40 м
Расписание электрички 6022/6021 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31