• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6301 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(06:01), Дачное(06:26), Чапаевка(06:55), Театральная(07:10), Шаликово(07:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Петелино(0 ч 58 м), Москва - Тучково(1 ч 24 м), Москва - Шаликово(1 ч 45 м), Сетунь - Можайск(1 ч 37 м), Петелино - Можайск(0 ч 59 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Шаликово - Можайск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:43
2 Беговая
05:47
1 м
05:48
4 м
3 Фили
05:52
1 м
05:53
9 м
4 Кунцево 1
05:57
1 м
05:58
14 м
5 Рабочий Поселок
06:01
1 м
06:02
18 м
6 Сетунь
06:03
1 м
06:04
20 м
7 Одинцово
06:14
1 м
06:15
31 м
8 Пионерская
06:18
1 м
06:19
35 м
9 Дачное
06:26
1 м
06:27
43 м
10 Голицыно
06:32
1 м
06:33
49 м
11 Петелино
06:41
1 м
06:42
58 м
12 Кубинка 1
06:52
1 м
06:53
1 ч 9 м
13 Чапаевка
06:55
1 м
06:56
1 ч 12 м
14 Полушкино
06:59
1 м
07:00
1 ч 16 м
15 Санаторная
07:03
1 м
07:04
1 ч 20 м
16 Тучково
07:07
2 м
07:09
1 ч 24 м
17 Театральная
07:10
1 м
07:11
1 ч 27 м
18 Садовая
07:14
1 м
07:15
1 ч 31 м
19 Дорохово
07:18
1 м
07:19
1 ч 35 м
20 Партизанская
07:22
1 м
07:23
1 ч 39 м
21 Шаликово
07:28
1 м
07:29
1 ч 45 м
22 Кукаринская
07:33
1 м
07:34
1 ч 50 м
23 109 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 53 м
24 Можайск
07:41
1 ч 58 м
Расписание электрички 6301 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30