график рейса

6301 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 04:23 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6301 Москва Можайск останавливается  на станциях Трехгорка(04:49), Перхушково(05:10), Петелино(05:33), Чапаевка(05:46), Театральная(06:01), Шаликово(06:18) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Одинцово(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Голицыно(1 ч 0 м), Москва - Кубинка(1 ч 20 м), Москва - Театральная(1 ч 38 м), Москва - Кукаринская(2 ч 0 м), Одинцово - Можайск(1 ч 30 м), Голицыно - Можайск(1 ч 8 м), Кубинка - Можайск(0 ч 48 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6301 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 04:23
2 Фили 04:35 1 м 04:36 12 м
3 Славянский Бульвар 04:38 1 м 04:39 15 м
4 Рабочий Поселок 04:42 1 м 04:43 19 м
5 Трехгорка 04:49 1 м 04:50 26 м
6 Одинцово 04:59 3 м 05:02 36 м
7 Отрадное 05:04 1 м 05:05 41 м
8 Пионерская 05:07 1 м 05:08 44 м
9 Перхушково 05:10 1 м 05:11 47 м
10 Жаворонки 05:15 1 м 05:16 52 м
11 Голицыно 05:23 1 м 05:24 1 ч
12 Сушкинская 05:29 1 м 05:30 1 ч 6 м
13 Петелино 05:33 1 м 05:34 1 ч 10 м
14 Часцовская 05:35 1 м 05:36 1 ч 12 м
15 Портновская 05:39 1 м 05:40 1 ч 16 м
16 Кубинка 1 05:43 1 м 05:44 1 ч 20 м
17 Чапаевка 05:46 1 м 05:47 1 ч 23 м
18 Полушкино 05:50 1 м 05:51 1 ч 27 м
19 Санаторная 05:54 1 м 05:55 1 ч 31 м
20 Тучково 05:58 2 м 06:00 1 ч 35 м
21 Театральная 06:01 1 м 06:02 1 ч 38 м
22 Садовая 06:05 1 м 06:06 1 ч 42 м
23 Дорохово 06:09 1 м 06:10 1 ч 46 м
24 Партизанская 06:13 1 м 06:14 1 ч 50 м
25 Шаликово 06:18 1 м 06:19 1 ч 55 м
26 Кукаринская 06:23 1 м 06:24 2 ч
27 109 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 2 ч 4 м
28 Можайск 06:32 2 ч 9 м