• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6301 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(06:23), Пионерская(06:43), Сушкинская(07:05), Кубинка 1(07:19), Тучково(07:35), Партизанская(07:49), Можайск(08:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Жаворонки(0 ч 44 м), Москва - Портновская(1 ч 7 м), Москва - Тучково(1 ч 27 м), Москва - Шаликово(1 ч 47 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 40 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 15 м), Портновская - Можайск(0 ч 52 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Шаликово - Можайск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:08
2 Беговая
06:11
1 м
06:12
3 м
3 Тестовская
06:15
1 м
06:16
7 м
4 Фили
06:18
1 м
06:19
10 м
5 Кунцево 1
06:23
1 м
06:24
15 м
6 Рабочий Поселок
06:27
1 м
06:28
19 м
7 Сетунь
06:30
1 м
06:31
22 м
8 Одинцово
06:38
1 м
06:39
30 м
9 Пионерская
06:43
1 м
06:44
35 м
10 Здравница
06:47
1 м
06:48
39 м
11 Жаворонки
06:52
1 м
06:53
44 м
12 Голицыно
06:59
1 м
07:00
51 м
13 Сушкинская
07:05
1 м
07:06
57 м
14 Петелино
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
15 Часцовская
07:12
1 м
07:13
1 ч 4 м
16 Портновская
07:15
1 м
07:16
1 ч 7 м
17 Кубинка 1
07:19
1 м
07:20
1 ч 11 м
18 Чапаевка
07:23
1 м
07:24
1 ч 15 м
19 Полушкино
07:27
1 м
07:28
1 ч 19 м
20 Санаторная
07:30
1 м
07:31
1 ч 22 м
21 Тучково
07:35
1 м
07:36
1 ч 27 м
22 Театральная
07:38
1 м
07:39
1 ч 30 м
23 Садовая
07:42
1 м
07:43
1 ч 34 м
24 Дорохово
07:45
1 м
07:46
1 ч 37 м
25 Партизанская
07:49
1 м
07:50
1 ч 41 м
26 Шаликово
07:55
1 м
07:56
1 ч 47 м
27 Кукаринская
08:00
1 м
08:01
1 ч 52 м
28 109 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 55 м
29 Можайск
08:08
2 ч
Расписание электрички 6301 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30