• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6301 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(06:02), Одинцово(06:17), Малая Вязема(06:35), Кубинка 1(06:56), Тучково(07:11), Партизанская(07:26), Можайск(07:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Здравница(0 ч 42 м), Москва - Портновская(1 ч 8 м), Москва - Тучково(1 ч 27 м), Москва - Шаликово(1 ч 47 м), Сетунь - Можайск(1 ч 40 м), Здравница - Можайск(1 ч 18 м), Портновская - Можайск(0 ч 52 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Шаликово - Можайск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:44
2 Беговая
05:47
1 м
05:48
3 м
3 Фили
05:53
2 м
05:55
9 м
4 Кунцево 1
05:59
1 м
06:00
15 м
5 Рабочий Поселок
06:02
1 м
06:03
18 м
6 Сетунь
06:04
1 м
06:05
20 м
7 Трехгорка
06:10
1 м
06:11
26 м
8 Баковка
06:13
1 м
06:14
29 м
9 Одинцово
06:17
1 м
06:18
33 м
10 Пионерская
06:22
1 м
06:23
38 м
11 Здравница
06:26
1 м
06:27
42 м
12 Жаворонки
06:30
1 м
06:31
46 м
13 Малая Вязема
06:35
1 м
06:36
51 м
14 Голицыно
06:39
1 м
06:40
55 м
15 Петелино
06:47
1 м
06:48
1 ч 3 м
16 Портновская
06:52
1 м
06:53
1 ч 8 м
17 Кубинка 1
06:56
1 м
06:57
1 ч 12 м
18 Чапаевка
06:59
1 м
07:00
1 ч 15 м
19 Полушкино
07:03
1 м
07:04
1 ч 19 м
20 Санаторная
07:07
1 м
07:08
1 ч 23 м
21 Тучково
07:11
2 м
07:13
1 ч 27 м
22 Театральная
07:14
1 м
07:15
1 ч 30 м
23 Садовая
07:18
1 м
07:19
1 ч 34 м
24 Дорохово
07:22
1 м
07:23
1 ч 38 м
25 Партизанская
07:26
1 м
07:27
1 ч 42 м
26 Шаликово
07:31
1 м
07:32
1 ч 47 м
27 Кукаринская
07:36
1 м
07:37
1 ч 52 м
28 109 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 56 м
29 Можайск
07:45
2 ч 1 м
Расписание электрички 6301 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30