график рейса

6301 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6301 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(04:43), Баковка(04:57), Жаворонки(05:15), Портновская(05:39), Тучково(05:58), Шаликово(06:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 39 м), Москва - Петелино(1 ч 8 м), Москва - Санаторная(1 ч 29 м), Москва - Шаликово(1 ч 53 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 45 м), Отрадное - Можайск(1 ч 27 м), Петелино - Можайск(0 ч 58 м), Санаторная - Можайск(0 ч 37 м), Шаликово - Можайск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6301 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 04:25
2 Беговая 04:29 1 м 04:30 4 м
3 Тестовская 04:33 1 м 04:34 8 м
4 Фили 04:36 1 м 04:37 11 м
5 Славянский Бульвар 04:40 1 м 04:41 15 м
6 Кунцево 1 04:43 1 м 04:44 18 м
7 Рабочий Поселок 04:46 1 м 04:47 21 м
8 Сетунь 04:49 1 м 04:50 24 м
9 Немчиновка 04:51 1 м 04:52 26 м
10 Трехгорка 04:55 1 м 04:56 30 м
11 Баковка 04:57 1 м 04:58 32 м
12 Одинцово 05:01 1 м 05:02 36 м
13 Отрадное 05:04 1 м 05:05 39 м
14 Пионерская 05:07 1 м 05:08 42 м
15 Перхушково 05:10 1 м 05:11 45 м
16 Жаворонки 05:15 1 м 05:16 50 м
17 Голицыно 05:23 1 м 05:24 58 м
18 Сушкинская 05:29 1 м 05:30 1 ч 4 м
19 Петелино 05:33 1 м 05:34 1 ч 8 м
20 Часцовская 05:35 1 м 05:36 1 ч 10 м
21 Портновская 05:39 1 м 05:40 1 ч 14 м
22 Кубинка 1 05:43 1 м 05:44 1 ч 18 м
23 Чапаевка 05:46 1 м 05:47 1 ч 21 м
24 Полушкино 05:50 1 м 05:51 1 ч 25 м
25 Санаторная 05:54 1 м 05:55 1 ч 29 м
26 Тучково 05:58 2 м 06:00 1 ч 33 м
27 Театральная 06:01 1 м 06:02 1 ч 36 м
28 Садовая 06:05 1 м 06:06 1 ч 40 м
29 Дорохово 06:09 1 м 06:10 1 ч 44 м
30 Партизанская 06:13 1 м 06:14 1 ч 48 м
31 Шаликово 06:18 1 м 06:19 1 ч 53 м
32 Кукаринская 06:23 1 м 06:24 1 ч 58 м
33 109 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 2 ч 2 м
34 Можайск 06:32 2 ч 7 м