• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6303 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(08:35), Одинцово(08:50), Голицыно(09:12), Кубинка 1(09:32), Театральная(09:51), Кукаринская(10:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Часцовская(1 ч 11 м), Москва - Тучково(1 ч 34 м), Москва - Кукаринская(1 ч 59 м), Сетунь - Можайск(1 ч 43 м), Пионерская - Можайск(1 ч 24 м), Часцовская - Можайск(0 ч 55 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
08:14
2 Беговая
08:18
2 м
08:20
4 м
3 Тестовская
08:22
1 м
08:23
8 м
4 Фили
08:25
2 м
08:27
11 м
5 Кунцево 1
08:31
1 м
08:32
17 м
6 Рабочий Поселок
08:35
1 м
08:36
21 м
7 Сетунь
08:37
1 м
08:38
23 м
8 Немчиновка
08:40
1 м
08:41
26 м
9 Трехгорка
08:44
1 м
08:45
30 м
10 Баковка
08:46
1 м
08:47
32 м
11 Одинцово
08:50
1 м
08:51
36 м
12 Отрадное
08:53
1 м
08:54
39 м
13 Пионерская
08:56
1 м
08:57
42 м
14 Перхушково
08:58
1 м
08:59
44 м
15 Жаворонки
09:05
1 м
09:06
51 м
16 Голицыно
09:12
1 м
09:13
58 м
17 Сушкинская
09:18
1 м
09:19
1 ч 4 м
18 Петелино
09:22
1 м
09:23
1 ч 8 м
19 Часцовская
09:25
1 м
09:26
1 ч 11 м
20 Портновская
09:28
1 м
09:29
1 ч 14 м
21 Кубинка 1
09:32
1 м
09:33
1 ч 18 м
22 Чапаевка
09:36
1 м
09:37
1 ч 22 м
23 Полушкино
09:40
1 м
09:41
1 ч 26 м
24 Санаторная
09:43
1 м
09:44
1 ч 29 м
25 Тучково
09:48
1 м
09:49
1 ч 34 м
26 Театральная
09:51
1 м
09:52
1 ч 37 м
27 Садовая
09:55
1 м
09:56
1 ч 41 м
28 Дорохово
09:58
1 м
09:59
1 ч 44 м
29 Партизанская
10:02
1 м
10:03
1 ч 48 м
30 Шаликово
10:08
1 м
10:09
1 ч 54 м
31 Кукаринская
10:13
1 м
10:14
1 ч 59 м
32 109 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 2 м
33 Можайск
10:21
2 ч 7 м
Расписание электрички 6303 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30