• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6303 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(06:23), Пионерская(06:43), Сушкинская(07:05), Кубинка 1(07:19), Тучково(07:35), Партизанская(07:49), Можайск(08:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Жаворонки(0 ч 44 м), Москва - Портновская(1 ч 8 м), Москва - Тучково(1 ч 28 м), Москва - Шаликово(1 ч 48 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 41 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 16 м), Портновская - Можайск(0 ч 52 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Шаликово - Можайск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:07
2 Беговая
06:11
1 м
06:12
4 м
3 Тестовская
06:15
1 м
06:16
8 м
4 Фили
06:18
1 м
06:19
11 м
5 Кунцево 1
06:23
1 м
06:24
16 м
6 Рабочий Поселок
06:26
1 м
06:27
19 м
7 Сетунь
06:29
1 м
06:30
22 м
8 Одинцово
06:39
1 м
06:40
32 м
9 Пионерская
06:43
1 м
06:44
36 м
10 Здравница
06:47
1 м
06:48
40 м
11 Жаворонки
06:51
1 м
06:52
44 м
12 Голицыно
06:59
1 м
07:00
52 м
13 Сушкинская
07:05
1 м
07:06
58 м
14 Петелино
07:09
1 м
07:10
1 ч 2 м
15 Часцовская
07:12
1 м
07:13
1 ч 5 м
16 Портновская
07:15
1 м
07:16
1 ч 8 м
17 Кубинка 1
07:19
1 м
07:20
1 ч 12 м
18 Чапаевка
07:23
1 м
07:24
1 ч 16 м
19 Полушкино
07:27
1 м
07:28
1 ч 20 м
20 Санаторная
07:30
1 м
07:31
1 ч 23 м
21 Тучково
07:35
1 м
07:36
1 ч 28 м
22 Театральная
07:38
1 м
07:39
1 ч 31 м
23 Садовая
07:42
1 м
07:43
1 ч 35 м
24 Дорохово
07:45
1 м
07:46
1 ч 38 м
25 Партизанская
07:49
1 м
07:50
1 ч 42 м
26 Шаликово
07:55
1 м
07:56
1 ч 48 м
27 Кукаринская
08:00
1 м
08:01
1 ч 53 м
28 109 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 56 м
29 Можайск
08:08
2 ч 1 м
Расписание электрички 6303 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31