график рейса

6303 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6303 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(06:23), Пионерская(06:43), Сушкинская(07:05), Кубинка 1(07:19), Тучково(07:35), Партизанская(07:49), Можайск(08:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Жаворонки(0 ч 44 м), Москва - Портновская(1 ч 8 м), Москва - Тучково(1 ч 28 м), Москва - Шаликово(1 ч 48 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 41 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 16 м), Портновская - Можайск(0 ч 52 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Шаликово - Можайск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6303 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 06:07
2 Беговая 06:11 1 м 06:12 4 м
3 Тестовская 06:15 1 м 06:16 8 м
4 Фили 06:18 1 м 06:19 11 м
5 Кунцево 1 06:23 1 м 06:24 16 м
6 Рабочий Поселок 06:26 1 м 06:27 19 м
7 Сетунь 06:29 1 м 06:30 22 м
8 Одинцово 06:39 1 м 06:40 32 м
9 Пионерская 06:43 1 м 06:44 36 м
10 Здравница 06:47 1 м 06:48 40 м
11 Жаворонки 06:51 1 м 06:52 44 м
12 Голицыно 06:59 1 м 07:00 52 м
13 Сушкинская 07:05 1 м 07:06 58 м
14 Петелино 07:09 1 м 07:10 1 ч 2 м
15 Часцовская 07:12 1 м 07:13 1 ч 5 м
16 Портновская 07:15 1 м 07:16 1 ч 8 м
17 Кубинка 1 07:19 1 м 07:20 1 ч 12 м
18 Чапаевка 07:23 1 м 07:24 1 ч 16 м
19 Полушкино 07:27 1 м 07:28 1 ч 20 м
20 Санаторная 07:30 1 м 07:31 1 ч 23 м
21 Тучково 07:35 1 м 07:36 1 ч 28 м
22 Театральная 07:38 1 м 07:39 1 ч 31 м
23 Садовая 07:42 1 м 07:43 1 ч 35 м
24 Дорохово 07:45 1 м 07:46 1 ч 38 м
25 Партизанская 07:49 1 м 07:50 1 ч 42 м
26 Шаликово 07:55 1 м 07:56 1 ч 48 м
27 Кукаринская 08:00 1 м 08:01 1 ч 53 м
28 109 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 1 ч 56 м
29 Можайск 08:08 2 ч 1 м