• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6303 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(07:34), Трехгорка(07:47), Малая Вязема(08:11), Чапаевка(08:41), Театральная(08:56), Шаликово(09:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Одинцово(0 ч 39 м), Москва - Кубинка(1 ч 23 м), Москва - Театральная(1 ч 41 м), Москва - Кукаринская(2 ч 3 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 48 м), Одинцово - Можайск(1 ч 32 м), Кубинка - Можайск(0 ч 48 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:15
2 Беговая
07:20
1 м
07:21
5 м
3 Тестовская
07:24
1 м
07:25
9 м
4 Фили
07:29
1 м
07:30
14 м
5 Кунцево 1
07:34
1 м
07:35
19 м
6 Рабочий Поселок
07:38
1 м
07:39
23 м
7 Сетунь
07:40
1 м
07:41
25 м
8 Немчиновка
07:43
1 м
07:44
28 м
9 Трехгорка
07:47
1 м
07:48
32 м
10 Баковка
07:50
1 м
07:51
35 м
11 Одинцово
07:54
1 м
07:55
39 м
12 Жаворонки
08:06
1 м
08:07
51 м
13 Малая Вязема
08:11
1 м
08:12
56 м
14 Голицыно
08:16
1 м
08:17
1 ч 1 м
15 Петелино
08:27
1 м
08:28
1 ч 12 м
16 Кубинка 1
08:38
1 м
08:39
1 ч 23 м
17 Чапаевка
08:41
1 м
08:42
1 ч 26 м
18 Полушкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 30 м
19 Санаторная
08:48
1 м
08:49
1 ч 33 м
20 Тучково
08:53
1 м
08:54
1 ч 38 м
21 Театральная
08:56
1 м
08:57
1 ч 41 м
22 Садовая
09:00
1 м
09:01
1 ч 45 м
23 Дорохово
09:03
1 м
09:04
1 ч 48 м
24 Партизанская
09:07
1 м
09:08
1 ч 52 м
25 Шаликово
09:13
1 м
09:14
1 ч 58 м
26 Кукаринская
09:18
1 м
09:19
2 ч 3 м
27 109 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 7 м
28 Можайск
09:27
2 ч 12 м
Расписание электрички 6303 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30