• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6305 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(09:34), Одинцово(09:51), Часцовская(10:20), Санаторная(10:38), Партизанская(10:57) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Голицыно(0 ч 53 м), Москва - Чапаевка(1 ч 17 м), Москва - Дорохово(1 ч 39 м), Сетунь - Можайск(1 ч 39 м), Голицыно - Можайск(1 ч 8 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 44 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:14
2 Беговая
09:18
2 м
09:20
4 м
3 Тестовская
09:22
1 м
09:23
8 м
4 Фили
09:25
2 м
09:27
11 м
5 Кунцево 1
09:31
1 м
09:32
17 м
6 Рабочий Поселок
09:34
1 м
09:35
20 м
7 Сетунь
09:36
1 м
09:37
22 м
8 Немчиновка
09:39
1 м
09:40
25 м
9 Трехгорка
09:44
1 м
09:45
30 м
10 Баковка
09:46
1 м
09:47
32 м
11 Одинцово
09:51
1 м
09:52
37 м
12 Здравница
09:58
1 м
09:59
44 м
13 Голицыно
10:07
1 м
10:08
53 м
14 Сушкинская
10:13
1 м
10:14
59 м
15 Петелино
10:17
1 м
10:18
1 ч 3 м
16 Часцовская
10:20
1 м
10:21
1 ч 6 м
17 Портновская
10:23
1 м
10:24
1 ч 9 м
18 Кубинка 1
10:27
1 м
10:28
1 ч 13 м
19 Чапаевка
10:31
1 м
10:32
1 ч 17 м
20 Полушкино
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
21 Санаторная
10:38
1 м
10:39
1 ч 24 м
22 Тучково
10:42
2 м
10:44
1 ч 28 м
23 Театральная
10:45
1 м
10:46
1 ч 31 м
24 Садовая
10:49
1 м
10:50
1 ч 35 м
25 Дорохово
10:53
1 м
10:54
1 ч 39 м
26 Партизанская
10:57
1 м
10:58
1 ч 43 м
27 Шаликово
11:02
1 м
11:03
1 ч 48 м
28 Кукаринская
11:07
1 м
11:08
1 ч 53 м
29 109 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
1 ч 57 м
30 Можайск
11:16
2 ч 2 м
Расписание электрички 6305 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30