график рейса

6305 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 12:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6305 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(11:01), Баковка(11:15), Голицыно(11:40), Санаторная(12:06), Партизанская(12:25) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Пионерская(0 ч 41 м), Москва - Чапаевка(1 ч 16 м), Москва - Дорохово(1 ч 38 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 39 м), Пионерская - Можайск(1 ч 19 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 44 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6305 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 10:43
2 Беговая 10:47 1 м 10:48 4 м
3 Тестовская 10:51 1 м 10:52 8 м
4 Фили 10:54 1 м 10:55 11 м
5 Славянский Бульвар 10:58 1 м 10:59 15 м
6 Кунцево 1 11:01 1 м 11:02 18 м
7 Рабочий Поселок 11:04 1 м 11:05 21 м
8 Сетунь 11:07 1 м 11:08 24 м
9 Немчиновка 11:09 1 м 11:10 26 м
10 Трехгорка 11:13 1 м 11:14 30 м
11 Баковка 11:15 1 м 11:16 32 м
12 Одинцово 11:20 1 м 11:21 37 м
13 Пионерская 11:24 1 м 11:25 41 м
14 Перхушково 11:27 1 м 11:28 44 м
15 Жаворонки 11:32 1 м 11:33 49 м
16 Голицыно 11:40 1 м 11:41 57 м
17 Петелино 11:48 1 м 11:49 1 ч 5 м
18 Кубинка 1 11:55 1 м 11:56 1 ч 12 м
19 Чапаевка 11:59 1 м 12:00 1 ч 16 м
20 Полушкино 12:03 1 м 12:04 1 ч 20 м
21 Санаторная 12:06 1 м 12:07 1 ч 23 м
22 Тучково 12:10 2 м 12:12 1 ч 27 м
23 Театральная 12:13 1 м 12:14 1 ч 30 м
24 Садовая 12:17 1 м 12:18 1 ч 34 м
25 Дорохово 12:21 1 м 12:22 1 ч 38 м
26 Партизанская 12:25 1 м 12:26 1 ч 42 м
27 Шаликово 12:30 1 м 12:31 1 ч 47 м
28 Кукаринская 12:35 1 м 12:36 1 ч 52 м
29 109 Км Остановочный Пункт 12:39 1 м 12:40 1 ч 56 м
30 Можайск 12:44 2 ч 1 м