• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6305 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(17:11), Пионерская(17:29), Сушкинская(17:56), Чапаевка(18:14), Садовая(18:32), 109 Км Остановочный Пункт(18:54) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Москва - Портновская(1 ч 16 м), Москва - Театральная(1 ч 38 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Сетунь - Можайск(1 ч 44 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 19 м), Портновская - Можайск(0 ч 51 м), Театральная - Можайск(0 ч 29 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:50
2 Беговая
16:54
2 м
16:56
4 м
3 Тестовская
16:58
1 м
16:59
8 м
4 Фили
17:01
2 м
17:03
11 м
5 Кунцево 1
17:07
1 м
17:08
17 м
6 Рабочий Поселок
17:11
1 м
17:12
21 м
7 Сетунь
17:13
1 м
17:14
23 м
8 Трехгорка
17:18
1 м
17:19
28 м
9 Одинцово
17:23
1 м
17:24
33 м
10 Отрадное
17:26
1 м
17:27
36 м
11 Пионерская
17:29
1 м
17:30
39 м
12 Перхушково
17:32
1 м
17:33
42 м
13 Жаворонки
17:38
1 м
17:39
48 м
14 Малая Вязема
17:43
1 м
17:44
53 м
15 Голицыно
17:50
1 м
17:51
1 ч
16 Сушкинская
17:56
1 м
17:57
1 ч 6 м
17 Петелино
18:00
1 м
18:01
1 ч 10 м
18 Часцовская
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
19 Портновская
18:06
1 м
18:07
1 ч 16 м
20 Кубинка 1
18:10
1 м
18:11
1 ч 20 м
21 Чапаевка
18:14
1 м
18:15
1 ч 24 м
22 Полушкино
18:18
1 м
18:19
1 ч 28 м
23 Санаторная
18:21
1 м
18:22
1 ч 31 м
24 Тучково
18:25
2 м
18:27
1 ч 35 м
25 Театральная
18:28
1 м
18:29
1 ч 38 м
26 Садовая
18:32
1 м
18:33
1 ч 42 м
27 Дорохово
18:36
1 м
18:37
1 ч 46 м
28 Партизанская
18:40
1 м
18:41
1 ч 50 м
29 Шаликово
18:45
1 м
18:46
1 ч 55 м
30 Кукаринская
18:50
1 м
18:51
2 ч
31 109 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
2 ч 4 м
32 Можайск
18:58
2 ч 8 м
Расписание электрички 6305 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30