график рейса

6305 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6305 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(08:34), Одинцово(08:51), Голицыно(09:13), Кубинка 1(09:33), Театральная(09:51), Кукаринская(10:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Часцовская(1 ч 11 м), Москва - Тучково(1 ч 34 м), Москва - Кукаринская(1 ч 59 м), Сетунь - Можайск(1 ч 44 м), Пионерская - Можайск(1 ч 24 м), Часцовская - Можайск(0 ч 56 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6305 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 08:14
2 Беговая 08:19 1 м 08:20 5 м
3 Тестовская 08:23 1 м 08:24 9 м
4 Фили 08:26 1 м 08:27 12 м
5 Кунцево 1 08:31 1 м 08:32 17 м
6 Рабочий Поселок 08:34 1 м 08:35 20 м
7 Сетунь 08:37 1 м 08:38 23 м
8 Немчиновка 08:40 1 м 08:41 26 м
9 Трехгорка 08:44 1 м 08:45 30 м
10 Баковка 08:47 1 м 08:48 33 м
11 Одинцово 08:51 1 м 08:52 37 м
12 Отрадное 08:54 1 м 08:55 40 м
13 Пионерская 08:57 1 м 08:58 43 м
14 Перхушково 08:59 1 м 09:00 45 м
15 Жаворонки 09:05 1 м 09:06 51 м
16 Голицыно 09:13 1 м 09:14 59 м
17 Сушкинская 09:19 1 м 09:20 1 ч 5 м
18 Петелино 09:23 1 м 09:24 1 ч 9 м
19 Часцовская 09:25 1 м 09:26 1 ч 11 м
20 Портновская 09:29 1 м 09:30 1 ч 15 м
21 Кубинка 1 09:33 1 м 09:34 1 ч 19 м
22 Чапаевка 09:36 1 м 09:37 1 ч 22 м
23 Полушкино 09:40 1 м 09:41 1 ч 26 м
24 Санаторная 09:44 1 м 09:45 1 ч 30 м
25 Тучково 09:48 2 м 09:50 1 ч 34 м
26 Театральная 09:51 1 м 09:52 1 ч 37 м
27 Садовая 09:55 1 м 09:56 1 ч 41 м
28 Дорохово 09:59 1 м 10:00 1 ч 45 м
29 Партизанская 10:03 1 м 10:04 1 ч 49 м
30 Шаликово 10:08 1 м 10:09 1 ч 54 м
31 Кукаринская 10:13 1 м 10:14 1 ч 59 м
32 109 Км Остановочный Пункт 10:17 1 м 10:18 2 ч 3 м
33 Можайск 10:22 2 ч 8 м