• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6305 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(16:36), Пионерская(16:54), Сушкинская(17:18), Чапаевка(17:36), Садовая(17:54), 109 Км Остановочный Пункт(18:16) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Москва - Портновская(1 ч 13 м), Москва - Театральная(1 ч 35 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Сетунь - Можайск(1 ч 41 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 16 м), Портновская - Можайск(0 ч 51 м), Театральная - Можайск(0 ч 29 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:15
2 Беговая
16:19
2 м
16:21
4 м
3 Тестовская
16:23
1 м
16:24
8 м
4 Фили
16:26
2 м
16:28
11 м
5 Кунцево 1
16:32
1 м
16:33
17 м
6 Рабочий Поселок
16:36
1 м
16:37
21 м
7 Сетунь
16:38
1 м
16:39
23 м
8 Трехгорка
16:43
1 м
16:44
28 м
9 Одинцово
16:48
1 м
16:49
33 м
10 Отрадное
16:51
1 м
16:52
36 м
11 Пионерская
16:54
1 м
16:55
39 м
12 Перхушково
16:57
1 м
16:58
42 м
13 Жаворонки
17:03
1 м
17:04
48 м
14 Малая Вязема
17:08
1 м
17:09
53 м
15 Голицыно
17:12
1 м
17:13
57 м
16 Сушкинская
17:18
1 м
17:19
1 ч 3 м
17 Петелино
17:22
1 м
17:23
1 ч 7 м
18 Часцовская
17:25
1 м
17:26
1 ч 10 м
19 Портновская
17:28
1 м
17:29
1 ч 13 м
20 Кубинка 1
17:32
1 м
17:33
1 ч 17 м
21 Чапаевка
17:36
1 м
17:37
1 ч 21 м
22 Полушкино
17:40
1 м
17:41
1 ч 25 м
23 Санаторная
17:43
1 м
17:44
1 ч 28 м
24 Тучково
17:47
2 м
17:49
1 ч 32 м
25 Театральная
17:50
1 м
17:51
1 ч 35 м
26 Садовая
17:54
1 м
17:55
1 ч 39 м
27 Дорохово
17:58
1 м
17:59
1 ч 43 м
28 Партизанская
18:02
1 м
18:03
1 ч 47 м
29 Шаликово
18:07
1 м
18:08
1 ч 52 м
30 Кукаринская
18:12
1 м
18:13
1 ч 57 м
31 109 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
2 ч 1 м
32 Можайск
18:20
2 ч 5 м
Расписание электрички 6305 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30