• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6307 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(18:46), Жаворонки(19:11), Часцовская(19:32), Санаторная(19:50), Партизанская(20:20) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Голицыно(0 ч 55 м), Москва - Чапаевка(1 ч 18 м), Москва - Дорохово(1 ч 41 м), Сетунь - Можайск(1 ч 50 м), Голицыно - Можайск(1 ч 18 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 55 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:25
2 Беговая
18:29
2 м
18:31
4 м
3 Тестовская
18:33
1 м
18:34
8 м
4 Фили
18:36
2 м
18:38
11 м
5 Кунцево 1
18:42
1 м
18:43
17 м
6 Рабочий Поселок
18:46
1 м
18:47
21 м
7 Сетунь
18:48
1 м
18:49
23 м
8 Одинцово
18:57
1 м
18:58
32 м
9 Пионерская
19:02
1 м
19:03
37 м
10 Перхушково
19:04
1 м
19:05
39 м
11 Жаворонки
19:11
1 м
19:12
46 м
12 Малая Вязема
19:16
1 м
19:17
51 м
13 Голицыно
19:20
1 м
19:21
55 м
14 Сушкинская
19:26
1 м
19:27
1 ч 1 м
15 Петелино
19:30
1 м
19:31
1 ч 5 м
16 Часцовская
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
17 Портновская
19:36
1 м
19:37
1 ч 11 м
18 Кубинка 1
19:40
1 м
19:41
1 ч 15 м
19 Чапаевка
19:43
1 м
19:44
1 ч 18 м
20 Полушкино
19:47
1 м
19:48
1 ч 22 м
21 Санаторная
19:50
1 м
19:51
1 ч 25 м
22 Тучково
19:55
1 м
19:56
1 ч 30 м
23 Театральная
19:58
1 м
19:59
1 ч 33 м
24 Садовая
20:02
1 м
20:03
1 ч 37 м
25 Дорохово
20:06
11 м
20:17
1 ч 41 м
26 Партизанская
20:20
1 м
20:21
1 ч 55 м
27 Шаликово
20:25
1 м
20:26
2 ч
28 Кукаринская
20:30
1 м
20:31
2 ч 5 м
29 109 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 9 м
30 Можайск
20:39
2 ч 14 м
Расписание электрички 6307 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30