график рейса

6307 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6307 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(14:31), Баковка(14:45), Жаворонки(15:04), Портновская(15:27), Тучково(15:46), Шаликово(16:06) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 40 м), Москва - Петелино(1 ч 8 м), Москва - Санаторная(1 ч 29 м), Москва - Шаликово(1 ч 53 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 45 м), Отрадное - Можайск(1 ч 26 м), Петелино - Можайск(0 ч 58 м), Санаторная - Можайск(0 ч 37 м), Шаликово - Можайск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6307 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:13
2 Беговая 14:17 1 м 14:18 4 м
3 Тестовская 14:21 1 м 14:22 8 м
4 Фили 14:24 1 м 14:25 11 м
5 Славянский Бульвар 14:28 1 м 14:29 15 м
6 Кунцево 1 14:31 1 м 14:32 18 м
7 Рабочий Поселок 14:34 1 м 14:35 21 м
8 Сетунь 14:37 1 м 14:38 24 м
9 Немчиновка 14:39 1 м 14:40 26 м
10 Трехгорка 14:43 1 м 14:44 30 м
11 Баковка 14:45 1 м 14:46 32 м
12 Одинцово 14:50 1 м 14:51 37 м
13 Отрадное 14:53 1 м 14:54 40 м
14 Пионерская 14:56 1 м 14:57 43 м
15 Перхушково 14:58 1 м 14:59 45 м
16 Жаворонки 15:04 1 м 15:05 51 м
17 Малая Вязема 15:09 1 м 15:10 56 м
18 Голицыно 15:13 1 м 15:14 1 ч
19 Петелино 15:21 1 м 15:22 1 ч 8 м
20 Часцовская 15:24 1 м 15:25 1 ч 11 м
21 Портновская 15:27 1 м 15:28 1 ч 14 м
22 Кубинка 1 15:31 1 м 15:32 1 ч 18 м
23 Чапаевка 15:35 1 м 15:36 1 ч 22 м
24 Полушкино 15:39 1 м 15:40 1 ч 26 м
25 Санаторная 15:42 1 м 15:43 1 ч 29 м
26 Тучково 15:46 2 м 15:48 1 ч 33 м
27 Театральная 15:49 1 м 15:50 1 ч 36 м
28 Садовая 15:53 1 м 15:54 1 ч 40 м
29 Дорохово 15:57 1 м 15:58 1 ч 44 м
30 Партизанская 16:01 1 м 16:02 1 ч 48 м
31 Шаликово 16:06 1 м 16:07 1 ч 53 м
32 Кукаринская 16:11 1 м 16:12 1 ч 58 м
33 109 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 2 ч 2 м
34 Можайск 16:20 2 ч 7 м