• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6307 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(16:03), Одинцово(16:21), Жаворонки(16:36), Кубинка 1(17:04), Театральная(17:22), Кукаринская(17:44) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Пионерская(0 ч 44 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Москва - Тучково(1 ч 36 м), Москва - Кукаринская(2 ч 1 м), Сетунь - Можайск(1 ч 47 м), Пионерская - Можайск(1 ч 25 м), Голицыно - Можайск(1 ч 5 м), Тучково - Можайск(0 ч 33 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:43
2 Беговая
15:47
2 м
15:49
4 м
3 Тестовская
15:51
1 м
15:52
8 м
4 Фили
15:54
2 м
15:56
11 м
5 Кунцево 1
16:00
1 м
16:01
17 м
6 Рабочий Поселок
16:03
1 м
16:04
20 м
7 Сетунь
16:05
1 м
16:06
22 м
8 Немчиновка
16:09
1 м
16:10
26 м
9 Трехгорка
16:14
1 м
16:15
31 м
10 Баковка
16:16
1 м
16:17
33 м
11 Одинцово
16:21
1 м
16:22
38 м
12 Отрадное
16:24
1 м
16:25
41 м
13 Пионерская
16:27
1 м
16:28
44 м
14 Перхушково
16:29
1 м
16:30
46 м
15 Здравница
16:32
1 м
16:33
49 м
16 Жаворонки
16:36
1 м
16:37
53 м
17 Дачное
16:40
1 м
16:41
57 м
18 Малая Вязема
16:43
1 м
16:44
1 ч
19 Голицыно
16:47
1 м
16:48
1 ч 4 м
20 Петелино
16:56
1 м
16:57
1 ч 13 м
21 Кубинка 1
17:04
1 м
17:05
1 ч 21 м
22 Чапаевка
17:07
1 м
17:08
1 ч 24 м
23 Полушкино
17:11
1 м
17:12
1 ч 28 м
24 Санаторная
17:14
1 м
17:15
1 ч 31 м
25 Тучково
17:19
1 м
17:20
1 ч 36 м
26 Театральная
17:22
1 м
17:23
1 ч 39 м
27 Садовая
17:26
1 м
17:27
1 ч 43 м
28 Дорохово
17:29
1 м
17:30
1 ч 46 м
29 Партизанская
17:33
1 м
17:34
1 ч 50 м
30 Шаликово
17:39
1 м
17:40
1 ч 56 м
31 Кукаринская
17:44
1 м
17:45
2 ч 1 м
32 109 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
2 ч 4 м
33 Можайск
17:53
2 ч 10 м
Расписание электрички 6307 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31