график рейса

6307 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6307 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(16:35), Пионерская(16:55), Сушкинская(17:19), Чапаевка(17:36), Садовая(17:55), 109 Км Остановочный Пункт(18:16) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Москва - Портновская(1 ч 14 м), Москва - Театральная(1 ч 36 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Сетунь - Можайск(1 ч 42 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 17 м), Портновская - Можайск(0 ч 51 м), Театральная - Можайск(0 ч 29 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6307 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:15
2 Беговая 16:20 1 м 16:21 5 м
3 Тестовская 16:24 1 м 16:25 9 м
4 Фили 16:27 1 м 16:28 12 м
5 Кунцево 1 16:32 1 м 16:33 17 м
6 Рабочий Поселок 16:35 1 м 16:36 20 м
7 Сетунь 16:38 1 м 16:39 23 м
8 Трехгорка 16:44 1 м 16:45 29 м
9 Одинцово 16:49 1 м 16:50 34 м
10 Отрадное 16:52 1 м 16:53 37 м
11 Пионерская 16:55 1 м 16:56 40 м
12 Перхушково 16:58 1 м 16:59 43 м
13 Жаворонки 17:03 1 м 17:04 48 м
14 Малая Вязема 17:08 1 м 17:09 53 м
15 Голицыно 17:13 1 м 17:14 58 м
16 Сушкинская 17:19 1 м 17:20 1 ч 4 м
17 Петелино 17:23 1 м 17:24 1 ч 8 м
18 Часцовская 17:25 1 м 17:26 1 ч 10 м
19 Портновская 17:29 1 м 17:30 1 ч 14 м
20 Кубинка 1 17:33 1 м 17:34 1 ч 18 м
21 Чапаевка 17:36 1 м 17:37 1 ч 21 м
22 Полушкино 17:40 1 м 17:41 1 ч 25 м
23 Санаторная 17:43 1 м 17:44 1 ч 28 м
24 Тучково 17:48 1 м 17:49 1 ч 33 м
25 Театральная 17:51 1 м 17:52 1 ч 36 м
26 Садовая 17:55 1 м 17:56 1 ч 40 м
27 Дорохово 17:58 1 м 17:59 1 ч 43 м
28 Партизанская 18:02 1 м 18:03 1 ч 47 м
29 Шаликово 18:08 1 м 18:09 1 ч 53 м
30 Кукаринская 18:13 1 м 18:14 1 ч 58 м
31 109 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 2 ч 1 м
32 Можайск 18:21 2 ч 6 м