• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6307 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(18:46), Жаворонки(19:12), Часцовская(19:33), Санаторная(19:51), Партизанская(20:10) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Голицыно(0 ч 56 м), Москва - Чапаевка(1 ч 19 м), Москва - Дорохово(1 ч 41 м), Сетунь - Можайск(1 ч 40 м), Голицыно - Можайск(1 ч 7 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 44 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:25
2 Беговая
18:29
2 м
18:31
4 м
3 Тестовская
18:33
1 м
18:34
8 м
4 Фили
18:36
2 м
18:38
11 м
5 Кунцево 1
18:42
1 м
18:43
17 м
6 Рабочий Поселок
18:46
1 м
18:47
21 м
7 Сетунь
18:48
1 м
18:49
23 м
8 Одинцово
18:57
1 м
18:58
32 м
9 Пионерская
19:02
1 м
19:03
37 м
10 Перхушково
19:05
1 м
19:06
40 м
11 Жаворонки
19:12
1 м
19:13
47 м
12 Малая Вязема
19:17
1 м
19:18
52 м
13 Голицыно
19:21
1 м
19:22
56 м
14 Сушкинская
19:27
1 м
19:28
1 ч 2 м
15 Петелино
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
16 Часцовская
19:33
1 м
19:34
1 ч 8 м
17 Портновская
19:37
1 м
19:38
1 ч 12 м
18 Кубинка 1
19:41
1 м
19:42
1 ч 16 м
19 Чапаевка
19:44
1 м
19:45
1 ч 19 м
20 Полушкино
19:48
1 м
19:49
1 ч 23 м
21 Санаторная
19:51
1 м
19:52
1 ч 26 м
22 Тучково
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
23 Театральная
19:59
1 м
20:00
1 ч 34 м
24 Садовая
20:03
1 м
20:04
1 ч 38 м
25 Дорохово
20:06
1 м
20:07
1 ч 41 м
26 Партизанская
20:10
1 м
20:11
1 ч 45 м
27 Шаликово
20:16
1 м
20:17
1 ч 51 м
28 Кукаринская
20:21
1 м
20:22
1 ч 56 м
29 109 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 59 м
30 Можайск
20:29
2 ч 4 м
Расписание электрички 6307 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30