график рейса

6309 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6309 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(17:05), Одинцово(17:20), Голицыно(17:42), Кубинка 1(18:02), Театральная(18:20), Кукаринская(18:43) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Перхушково(0 ч 45 м), Москва - Часцовская(1 ч 12 м), Москва - Тучково(1 ч 34 м), Москва - Кукаринская(2 ч 0 м), Сетунь - Можайск(1 ч 45 м), Перхушково - Можайск(1 ч 24 м), Часцовская - Можайск(0 ч 57 м), Тучково - Можайск(0 ч 35 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6309 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:43
2 Беговая 16:47 1 м 16:48 4 м
3 Тестовская 16:51 1 м 16:52 8 м
4 Фили 16:54 1 м 16:55 11 м
5 Кунцево 1 17:02 1 м 17:03 19 м
6 Рабочий Поселок 17:05 1 м 17:06 22 м
7 Сетунь 17:07 1 м 17:08 24 м
8 Немчиновка 17:10 1 м 17:11 27 м
9 Трехгорка 17:13 1 м 17:14 30 м
10 Баковка 17:16 1 м 17:17 33 м
11 Одинцово 17:20 1 м 17:21 37 м
12 Отрадное 17:23 1 м 17:24 40 м
13 Перхушково 17:28 1 м 17:29 45 м
14 Жаворонки 17:33 1 м 17:34 50 м
15 Малая Вязема 17:38 1 м 17:39 55 м
16 Голицыно 17:42 1 м 17:43 59 м
17 Сушкинская 17:48 1 м 17:49 1 ч 5 м
18 Петелино 17:52 1 м 17:53 1 ч 9 м
19 Часцовская 17:55 1 м 17:56 1 ч 12 м
20 Портновская 17:58 1 м 17:59 1 ч 15 м
21 Кубинка 1 18:02 1 м 18:03 1 ч 19 м
22 Чапаевка 18:06 1 м 18:07 1 ч 23 м
23 Полушкино 18:10 1 м 18:11 1 ч 27 м
24 Санаторная 18:13 1 м 18:14 1 ч 30 м
25 Тучково 18:17 1 м 18:18 1 ч 34 м
26 Театральная 18:20 1 м 18:21 1 ч 37 м
27 Садовая 18:24 1 м 18:25 1 ч 41 м
28 Дорохово 18:28 1 м 18:29 1 ч 45 м
29 Партизанская 18:32 1 м 18:33 1 ч 49 м
30 Шаликово 18:38 1 м 18:39 1 ч 55 м
31 Кукаринская 18:43 1 м 18:44 2 ч
32 109 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 2 ч 5 м
33 Можайск 18:53 2 ч 10 м