график рейса

6309 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6309 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(18:45), Перхушково(19:12), Петелино(19:39), Полушкино(19:56), Дорохово(20:14), Можайск(20:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 59 м), Москва - Кубинка(1 ч 24 м), Москва - Садовая(1 ч 46 м), Сетунь - Можайск(1 ч 48 м), Малая Вязема - Можайск(1 ч 12 м), Кубинка - Можайск(0 ч 47 м), Садовая - Можайск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6309 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:25
2 Беговая 18:30 1 м 18:31 5 м
3 Тестовская 18:34 1 м 18:35 9 м
4 Фили 18:37 1 м 18:38 12 м
5 Кунцево 1 18:42 1 м 18:43 17 м
6 Рабочий Поселок 18:45 1 м 18:46 20 м
7 Сетунь 18:48 1 м 18:49 23 м
8 Трехгорка 18:55 1 м 18:56 30 м
9 Одинцово 19:02 1 м 19:03 37 м
10 Пионерская 19:08 1 м 19:09 43 м
11 Перхушково 19:12 1 м 19:13 47 м
12 Жаворонки 19:19 1 м 19:20 54 м
13 Малая Вязема 19:24 1 м 19:25 59 м
14 Голицыно 19:29 1 м 19:30 1 ч 4 м
15 Сушкинская 19:35 1 м 19:36 1 ч 10 м
16 Петелино 19:39 1 м 19:40 1 ч 14 м
17 Часцовская 19:41 1 м 19:42 1 ч 16 м
18 Портновская 19:45 1 м 19:46 1 ч 20 м
19 Кубинка 1 19:49 1 м 19:50 1 ч 24 м
20 Чапаевка 19:52 1 м 19:53 1 ч 27 м
21 Полушкино 19:56 1 м 19:57 1 ч 31 м
22 Санаторная 19:59 1 м 20:00 1 ч 34 м
23 Тучково 20:04 1 м 20:05 1 ч 39 м
24 Театральная 20:07 1 м 20:08 1 ч 42 м
25 Садовая 20:11 1 м 20:12 1 ч 46 м
26 Дорохово 20:14 1 м 20:15 1 ч 49 м
27 Партизанская 20:18 1 м 20:19 1 ч 53 м
28 Шаликово 20:24 1 м 20:25 1 ч 59 м
29 Кукаринская 20:29 1 м 20:30 2 ч 4 м
30 109 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 2 ч 7 м
31 Можайск 20:37 2 ч 12 м