• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6309 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(18:45), Перхушково(19:06), Петелино(19:32), Полушкино(19:49), Дорохово(20:07), Можайск(20:30) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 52 м), Москва - Кубинка(1 ч 17 м), Москва - Садовая(1 ч 39 м), Сетунь - Можайск(1 ч 41 м), Малая Вязема - Можайск(1 ч 12 м), Кубинка - Можайск(0 ч 47 м), Садовая - Можайск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:25
2 Беговая
18:30
1 м
18:31
5 м
3 Тестовская
18:34
1 м
18:35
9 м
4 Фили
18:37
1 м
18:38
12 м
5 Кунцево 1
18:42
1 м
18:43
17 м
6 Рабочий Поселок
18:45
1 м
18:46
20 м
7 Сетунь
18:48
1 м
18:49
23 м
8 Трехгорка
18:54
1 м
18:55
29 м
9 Одинцово
18:59
1 м
19:00
34 м
10 Пионерская
19:03
1 м
19:04
38 м
11 Перхушково
19:06
1 м
19:07
41 м
12 Жаворонки
19:12
1 м
19:13
47 м
13 Малая Вязема
19:17
1 м
19:18
52 м
14 Голицыно
19:22
1 м
19:23
57 м
15 Сушкинская
19:28
1 м
19:29
1 ч 3 м
16 Петелино
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
17 Часцовская
19:34
1 м
19:35
1 ч 9 м
18 Портновская
19:38
1 м
19:39
1 ч 13 м
19 Кубинка 1
19:42
1 м
19:43
1 ч 17 м
20 Чапаевка
19:45
1 м
19:46
1 ч 20 м
21 Полушкино
19:49
1 м
19:50
1 ч 24 м
22 Санаторная
19:52
1 м
19:53
1 ч 27 м
23 Тучково
19:57
1 м
19:58
1 ч 32 м
24 Театральная
20:00
1 м
20:01
1 ч 35 м
25 Садовая
20:04
1 м
20:05
1 ч 39 м
26 Дорохово
20:07
1 м
20:08
1 ч 42 м
27 Партизанская
20:11
1 м
20:12
1 ч 46 м
28 Шаликово
20:17
1 м
20:18
1 ч 52 м
29 Кукаринская
20:22
1 м
20:23
1 ч 57 м
30 109 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч
31 Можайск
20:30
2 ч 5 м
Расписание электрички 6309 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31