• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 00:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6309 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(22:51), Перхушково(23:10), Часцовская(23:37), Санаторная(23:55), Партизанская(00:14) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 51 м), Москва - Чапаевка(1 ч 18 м), Москва - Дорохово(1 ч 40 м), Сетунь - Можайск(1 ч 39 м), Малая Вязема - Можайск(1 ч 11 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 44 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
22:30
2 Беговая
22:34
2 м
22:36
4 м
3 Тестовская
22:38
1 м
22:39
8 м
4 Фили
22:41
2 м
22:43
11 м
5 Кунцево 1
22:47
1 м
22:48
17 м
6 Рабочий Поселок
22:51
1 м
22:52
21 м
7 Сетунь
22:53
1 м
22:54
23 м
8 Трехгорка
22:58
1 м
22:59
28 м
9 Одинцово
23:03
1 м
23:04
33 м
10 Пионерская
23:08
1 м
23:09
38 м
11 Перхушково
23:10
1 м
23:11
40 м
12 Здравница
23:14
1 м
23:15
44 м
13 Малая Вязема
23:21
1 м
23:22
51 м
14 Голицыно
23:26
1 м
23:27
56 м
15 Петелино
23:34
1 м
23:35
1 ч 4 м
16 Часцовская
23:37
1 м
23:38
1 ч 7 м
17 Портновская
23:40
1 м
23:41
1 ч 10 м
18 Кубинка 1
23:44
1 м
23:45
1 ч 14 м
19 Чапаевка
23:48
1 м
23:49
1 ч 18 м
20 Полушкино
23:52
1 м
23:53
1 ч 22 м
21 Санаторная
23:55
1 м
23:56
1 ч 25 м
22 Тучково
23:59
2 м
00:01
1 ч 29 м
23 Театральная
00:02
1 м
00:03
1 ч 32 м
24 Садовая
00:06
1 м
00:07
1 ч 36 м
25 Дорохово
00:10
1 м
00:11
1 ч 40 м
26 Партизанская
00:14
1 м
00:15
1 ч 44 м
27 Шаликово
00:19
1 м
00:20
1 ч 49 м
28 Кукаринская
00:24
1 м
00:25
1 ч 54 м
29 109 Км Остановочный Пункт
00:28
1 м
00:29
1 ч 58 м
30 Можайск
00:33
2 ч 3 м
Расписание электрички 6309 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30