• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6317 Москва Можайск останавливается  на станциях Сетунь(05:42), Пионерская(06:01), Голицыно(06:20), Кубинка 1(06:41), Театральная(07:00), Кукаринская(07:22) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трехгорка(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Здравница(0 ч 44 м), Москва - Часцовская(1 ч 10 м), Москва - Тучково(1 ч 34 м), Москва - Кукаринская(1 ч 59 м), Трехгорка - Можайск(1 ч 42 м), Здравница - Можайск(1 ч 23 м), Часцовская - Можайск(0 ч 57 м), Тучково - Можайск(0 ч 33 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:23
2 Беговая
05:26
1 м
05:27
3 м
3 Фили
05:31
2 м
05:33
8 м
4 Кунцево 1
05:37
1 м
05:38
14 м
5 Рабочий Поселок
05:40
1 м
05:41
17 м
6 Сетунь
05:42
1 м
05:43
19 м
7 Трехгорка
05:48
1 м
05:49
25 м
8 Баковка
05:51
1 м
05:52
28 м
9 Одинцово
05:55
1 м
05:56
32 м
10 Отрадное
05:58
1 м
05:59
35 м
11 Пионерская
06:01
1 м
06:02
38 м
12 Перхушково
06:04
1 м
06:05
41 м
13 Здравница
06:07
1 м
06:08
44 м
14 Жаворонки
06:11
1 м
06:12
48 м
15 Малая Вязема
06:16
1 м
06:17
53 м
16 Голицыно
06:20
1 м
06:21
57 м
17 Сушкинская
06:26
1 м
06:27
1 ч 3 м
18 Петелино
06:31
1 м
06:32
1 ч 8 м
19 Часцовская
06:33
1 м
06:34
1 ч 10 м
20 Портновская
06:37
1 м
06:38
1 ч 14 м
21 Кубинка 1
06:41
1 м
06:42
1 ч 18 м
22 Чапаевка
06:45
1 м
06:46
1 ч 22 м
23 Полушкино
06:49
1 м
06:50
1 ч 26 м
24 Санаторная
06:52
1 м
06:53
1 ч 29 м
25 Тучково
06:57
1 м
06:58
1 ч 34 м
26 Театральная
07:00
1 м
07:01
1 ч 37 м
27 Садовая
07:04
1 м
07:05
1 ч 41 м
28 Дорохово
07:07
1 м
07:08
1 ч 44 м
29 Партизанская
07:11
1 м
07:12
1 ч 48 м
30 Шаликово
07:17
1 м
07:18
1 ч 54 м
31 Кукаринская
07:22
1 м
07:23
1 ч 59 м
32 109 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
2 ч 2 м
33 Можайск
07:31
2 ч 8 м
Расписание электрички 6317 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30