• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 04:27 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6317 Москва Можайск останавливается  на станциях Трехгорка(05:24), Перхушково(05:46), Сушкинская(06:08), Чапаевка(06:27), Садовая(06:46), 109 Км Остановочный Пункт(07:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Баковка(время в пути 1 ч 0 м), Москва - Жаворонки(1 ч 26 м), Москва - Портновская(1 ч 52 м), Москва - Театральная(2 ч 15 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Баковка - Можайск(1 ч 45 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 19 м), Портновская - Можайск(0 ч 53 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
04:27
2 Беговая
04:30
1 м
04:31
3 м
3 Фили
04:40
2 м
04:42
13 м
4 Кунцево 1
04:50
25 м
05:15
23 м
5 Рабочий Поселок
05:17
1 м
05:18
50 м
6 Трехгорка
05:24
1 м
05:25
57 м
7 Баковка
05:27
1 м
05:28
1 ч
8 Одинцово
05:37
1 м
05:38
1 ч 10 м
9 Отрадное
05:40
1 м
05:41
1 ч 13 м
10 Пионерская
05:43
1 м
05:44
1 ч 16 м
11 Перхушково
05:46
1 м
05:47
1 ч 19 м
12 Здравница
05:49
1 м
05:50
1 ч 22 м
13 Жаворонки
05:53
1 м
05:54
1 ч 26 м
14 Малая Вязема
05:58
1 м
05:59
1 ч 31 м
15 Голицыно
06:02
1 м
06:03
1 ч 35 м
16 Сушкинская
06:08
1 м
06:09
1 ч 41 м
17 Петелино
06:13
1 м
06:14
1 ч 46 м
18 Часцовская
06:15
1 м
06:16
1 ч 48 м
19 Портновская
06:19
1 м
06:20
1 ч 52 м
20 Кубинка 1
06:23
1 м
06:24
1 ч 56 м
21 Чапаевка
06:27
1 м
06:28
2 ч
22 Полушкино
06:31
1 м
06:32
2 ч 4 м
23 Санаторная
06:34
1 м
06:35
2 ч 7 м
24 Тучково
06:39
1 м
06:40
2 ч 12 м
25 Театральная
06:42
1 м
06:43
2 ч 15 м
26 Садовая
06:46
1 м
06:47
2 ч 19 м
27 Дорохово
06:49
1 м
06:50
2 ч 22 м
28 Партизанская
06:53
1 м
06:54
2 ч 26 м
29 Шаликово
06:59
1 м
07:00
2 ч 32 м
30 Кукаринская
07:04
1 м
07:05
2 ч 37 м
31 109 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
2 ч 40 м
32 Можайск
07:13
2 ч 46 м
Расписание электрички 6317 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31