• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6317 Москва Можайск останавливается  на станциях Сетунь(06:03), Пионерская(06:22), Голицыно(06:41), Кубинка 1(07:02), Театральная(07:21), Кукаринская(07:43) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трехгорка(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Здравница(0 ч 44 м), Москва - Часцовская(1 ч 10 м), Москва - Тучково(1 ч 34 м), Москва - Кукаринская(1 ч 59 м), Трехгорка - Можайск(1 ч 42 м), Здравница - Можайск(1 ч 23 м), Часцовская - Можайск(0 ч 57 м), Тучково - Можайск(0 ч 33 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:44
2 Беговая
05:47
1 м
05:48
3 м
3 Фили
05:52
2 м
05:54
8 м
4 Кунцево 1
05:58
1 м
05:59
14 м
5 Рабочий Поселок
06:01
1 м
06:02
17 м
6 Сетунь
06:03
1 м
06:04
19 м
7 Трехгорка
06:09
1 м
06:10
25 м
8 Баковка
06:12
1 м
06:13
28 м
9 Одинцово
06:16
1 м
06:17
32 м
10 Отрадное
06:19
1 м
06:20
35 м
11 Пионерская
06:22
1 м
06:23
38 м
12 Перхушково
06:25
1 м
06:26
41 м
13 Здравница
06:28
1 м
06:29
44 м
14 Жаворонки
06:32
1 м
06:33
48 м
15 Малая Вязема
06:37
1 м
06:38
53 м
16 Голицыно
06:41
1 м
06:42
57 м
17 Сушкинская
06:47
1 м
06:48
1 ч 3 м
18 Петелино
06:52
1 м
06:53
1 ч 8 м
19 Часцовская
06:54
1 м
06:55
1 ч 10 м
20 Портновская
06:58
1 м
06:59
1 ч 14 м
21 Кубинка 1
07:02
1 м
07:03
1 ч 18 м
22 Чапаевка
07:06
1 м
07:07
1 ч 22 м
23 Полушкино
07:10
1 м
07:11
1 ч 26 м
24 Санаторная
07:13
1 м
07:14
1 ч 29 м
25 Тучково
07:18
1 м
07:19
1 ч 34 м
26 Театральная
07:21
1 м
07:22
1 ч 37 м
27 Садовая
07:25
1 м
07:26
1 ч 41 м
28 Дорохово
07:28
1 м
07:29
1 ч 44 м
29 Партизанская
07:32
1 м
07:33
1 ч 48 м
30 Шаликово
07:38
1 м
07:39
1 ч 54 м
31 Кукаринская
07:43
1 м
07:44
1 ч 59 м
32 109 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
2 ч 2 м
33 Можайск
07:52
2 ч 8 м
Расписание электрички 6317 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30