график рейса

6343 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6343 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6343 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(12:48), Одинцово(13:05), Жаворонки(13:20), Чапаевка(13:49), Садовая(14:08), 109 Км Остановочный Пункт(14:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Петелино(1 ч 10 м), Москва - Театральная(1 ч 36 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Сетунь - Можайск(1 ч 43 м), Пионерская - Можайск(1 ч 23 м), Петелино - Можайск(0 ч 56 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6343 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 12:28
2 Беговая 12:33 1 м 12:34 5 м
3 Тестовская 12:37 1 м 12:38 9 м
4 Фили 12:40 1 м 12:41 12 м
5 Кунцево 1 12:45 1 м 12:46 17 м
6 Рабочий Поселок 12:48 1 м 12:49 20 м
7 Сетунь 12:51 1 м 12:52 23 м
8 Немчиновка 12:54 1 м 12:55 26 м
9 Трехгорка 12:58 1 м 12:59 30 м
10 Баковка 13:01 1 м 13:02 33 м
11 Одинцово 13:05 1 м 13:06 37 м
12 Отрадное 13:08 1 м 13:09 40 м
13 Пионерская 13:11 1 м 13:12 43 м
14 Перхушково 13:13 1 м 13:14 45 м
15 Здравница 13:16 1 м 13:17 48 м
16 Жаворонки 13:20 1 м 13:21 52 м
17 Малая Вязема 13:25 1 м 13:26 57 м
18 Голицыно 13:30 1 м 13:31 1 ч 2 м
19 Петелино 13:38 1 м 13:39 1 ч 10 м
20 Кубинка 1 13:45 1 м 13:46 1 ч 17 м
21 Чапаевка 13:49 1 м 13:50 1 ч 21 м
22 Полушкино 13:53 1 м 13:54 1 ч 25 м
23 Санаторная 13:56 1 м 13:57 1 ч 28 м
24 Тучково 14:01 1 м 14:02 1 ч 33 м
25 Театральная 14:04 1 м 14:05 1 ч 36 м
26 Садовая 14:08 1 м 14:09 1 ч 40 м
27 Дорохово 14:11 1 м 14:12 1 ч 43 м
28 Партизанская 14:15 1 м 14:16 1 ч 47 м
29 Шаликово 14:21 1 м 14:22 1 ч 53 м
30 Кукаринская 14:26 1 м 14:27 1 ч 58 м
31 109 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 2 ч 1 м
32 Можайск 14:35 2 ч 7 м