• Маршрут
  • Станция

Электричка 6343 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6343 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(14:42), Одинцово(14:59), Жаворонки(15:14), Петелино(15:35), Полушкино(15:52), Дорохово(16:11), Можайск(16:34) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Голицыно(1 ч 2 м), Москва - Чапаевка(1 ч 25 м), Москва - Дорохово(1 ч 48 м), Сетунь - Можайск(1 ч 49 м), Пионерская - Можайск(1 ч 28 м), Голицыно - Можайск(1 ч 8 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 45 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:23
2 Беговая
14:26
2 м
14:28
3 м
3 Тестовская
14:30
1 м
14:31
7 м
4 Фили
14:33
2 м
14:35
10 м
5 Кунцево 1
14:39
1 м
14:40
16 м
6 Рабочий Поселок
14:42
1 м
14:43
19 м
7 Сетунь
14:44
1 м
14:45
21 м
8 Немчиновка
14:47
1 м
14:48
24 м
9 Трехгорка
14:52
1 м
14:53
29 м
10 Баковка
14:54
1 м
14:55
31 м
11 Одинцово
14:59
1 м
15:00
36 м
12 Отрадное
15:02
1 м
15:03
39 м
13 Пионерская
15:05
1 м
15:06
42 м
14 Перхушково
15:07
1 м
15:08
44 м
15 Здравница
15:10
1 м
15:11
47 м
16 Жаворонки
15:14
1 м
15:15
51 м
17 Дачное
15:18
1 м
15:19
55 м
18 Малая Вязема
15:21
1 м
15:22
58 м
19 Голицыно
15:25
1 м
15:26
1 ч 2 м
20 Сушкинская
15:31
1 м
15:32
1 ч 8 м
21 Петелино
15:35
1 м
15:36
1 ч 12 м
22 Часцовская
15:37
1 м
15:38
1 ч 14 м
23 Портновская
15:41
1 м
15:42
1 ч 18 м
24 Кубинка 1
15:45
1 м
15:46
1 ч 22 м
25 Чапаевка
15:48
1 м
15:49
1 ч 25 м
26 Полушкино
15:52
1 м
15:53
1 ч 29 м
27 Санаторная
15:56
1 м
15:57
1 ч 33 м
28 Тучково
16:00
2 м
16:02
1 ч 37 м
29 Театральная
16:03
1 м
16:04
1 ч 40 м
30 Садовая
16:07
1 м
16:08
1 ч 44 м
31 Дорохово
16:11
1 м
16:12
1 ч 48 м
32 Партизанская
16:15
1 м
16:16
1 ч 52 м
33 Шаликово
16:20
1 м
16:21
1 ч 57 м
34 Кукаринская
16:25
1 м
16:26
2 ч 2 м
35 109 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
2 ч 6 м
36 Можайск
16:34
2 ч 11 м
Расписание электрички 6343 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30