• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6343 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6343 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(12:46), Одинцово(13:03), Жаворонки(13:18), Чапаевка(13:47), Садовая(14:06), 109 Км Остановочный Пункт(14:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Петелино(1 ч 10 м), Москва - Театральная(1 ч 36 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Сетунь - Можайск(1 ч 43 м), Пионерская - Можайск(1 ч 23 м), Петелино - Можайск(0 ч 56 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:26
2 Беговая
12:31
1 м
12:32
5 м
3 Тестовская
12:35
1 м
12:36
9 м
4 Фили
12:38
1 м
12:39
12 м
5 Кунцево 1
12:43
1 м
12:44
17 м
6 Рабочий Поселок
12:46
1 м
12:47
20 м
7 Сетунь
12:49
1 м
12:50
23 м
8 Немчиновка
12:52
1 м
12:53
26 м
9 Трехгорка
12:56
1 м
12:57
30 м
10 Баковка
12:59
1 м
13:00
33 м
11 Одинцово
13:03
1 м
13:04
37 м
12 Отрадное
13:06
1 м
13:07
40 м
13 Пионерская
13:09
1 м
13:10
43 м
14 Перхушково
13:11
1 м
13:12
45 м
15 Здравница
13:14
1 м
13:15
48 м
16 Жаворонки
13:18
1 м
13:19
52 м
17 Малая Вязема
13:23
1 м
13:24
57 м
18 Голицыно
13:28
1 м
13:29
1 ч 2 м
19 Петелино
13:36
1 м
13:37
1 ч 10 м
20 Кубинка 1
13:43
1 м
13:44
1 ч 17 м
21 Чапаевка
13:47
1 м
13:48
1 ч 21 м
22 Полушкино
13:51
1 м
13:52
1 ч 25 м
23 Санаторная
13:54
1 м
13:55
1 ч 28 м
24 Тучково
13:59
1 м
14:00
1 ч 33 м
25 Театральная
14:02
1 м
14:03
1 ч 36 м
26 Садовая
14:06
1 м
14:07
1 ч 40 м
27 Дорохово
14:09
1 м
14:10
1 ч 43 м
28 Партизанская
14:13
1 м
14:14
1 ч 47 м
29 Шаликово
14:19
1 м
14:20
1 ч 53 м
30 Кукаринская
14:24
1 м
14:25
1 ч 58 м
31 109 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
2 ч 1 м
32 Можайск
14:33
2 ч 7 м
Расписание электрички 6343 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31