• Маршрут
  • Станция

Электричка 6343 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6343 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(12:30), Баковка(12:44), Малая Вязема(13:04), Чапаевка(13:27), Театральная(13:42), Шаликово(13:59) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 37 м), Москва - Кубинка(1 ч 10 м), Москва - Театральная(1 ч 29 м), Москва - Кукаринская(1 ч 51 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 37 м), Отрадное - Можайск(1 ч 21 м), Кубинка - Можайск(0 ч 48 м), Театральная - Можайск(0 ч 29 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:13
2 Беговая
12:17
2 м
12:19
4 м
3 Тестовская
12:21
1 м
12:22
8 м
4 Фили
12:24
2 м
12:26
11 м
5 Кунцево 1
12:30
1 м
12:31
17 м
6 Рабочий Поселок
12:34
1 м
12:35
21 м
7 Немчиновка
12:37
1 м
12:38
24 м
8 Трехгорка
12:41
1 м
12:42
28 м
9 Баковка
12:44
1 м
12:45
31 м
10 Одинцово
12:47
1 м
12:48
34 м
11 Отрадное
12:50
1 м
12:51
37 м
12 Перхушково
12:54
1 м
12:55
41 м
13 Малая Вязема
13:04
1 м
13:05
51 м
14 Голицыно
13:08
1 м
13:09
55 м
15 Петелино
13:16
1 м
13:17
1 ч 3 м
16 Кубинка 1
13:23
1 м
13:24
1 ч 10 м
17 Чапаевка
13:27
1 м
13:28
1 ч 14 м
18 Полушкино
13:31
1 м
13:32
1 ч 18 м
19 Санаторная
13:34
1 м
13:35
1 ч 21 м
20 Тучково
13:39
1 м
13:40
1 ч 26 м
21 Театральная
13:42
1 м
13:43
1 ч 29 м
22 Садовая
13:46
1 м
13:47
1 ч 33 м
23 Дорохово
13:49
1 м
13:50
1 ч 36 м
24 Партизанская
13:53
1 м
13:54
1 ч 40 м
25 Шаликово
13:59
1 м
14:00
1 ч 46 м
26 Кукаринская
14:04
1 м
14:05
1 ч 51 м
27 109 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 54 м
28 Можайск
14:12
1 ч 59 м
Расписание электрички 6343 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30