• Маршрут
  • Станция

Электричка 6345 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6345 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(12:35), Голицыно(13:05), Портновская(13:21), Санаторная(13:36), Дорохово(13:51), 109 Км Остановочный Пункт(14:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Петелино(0 ч 56 м), Москва - Полушкино(1 ч 14 м), Москва - Дорохово(1 ч 32 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 35 м), Петелино - Можайск(0 ч 58 м), Полушкино - Можайск(0 ч 40 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:19
2 Беговая
12:22
2 м
12:24
3 м
3 Тестовская
12:26
1 м
12:27
7 м
4 Фили
12:29
2 м
12:31
10 м
5 Кунцево 1
12:35
1 м
12:36
16 м
6 Рабочий Поселок
12:38
1 м
12:39
19 м
7 Сетунь
12:40
1 м
12:41
21 м
8 Одинцово
12:50
1 м
12:51
31 м
9 Голицыно
13:05
1 м
13:06
46 м
10 Сушкинская
13:11
1 м
13:12
52 м
11 Петелино
13:15
1 м
13:16
56 м
12 Часцовская
13:18
1 м
13:19
59 м
13 Портновская
13:21
1 м
13:22
1 ч 2 м
14 Кубинка 1
13:25
1 м
13:26
1 ч 6 м
15 Чапаевка
13:29
1 м
13:30
1 ч 10 м
16 Полушкино
13:33
1 м
13:34
1 ч 14 м
17 Санаторная
13:36
1 м
13:37
1 ч 17 м
18 Тучково
13:41
1 м
13:42
1 ч 22 м
19 Театральная
13:44
1 м
13:45
1 ч 25 м
20 Садовая
13:48
1 м
13:49
1 ч 29 м
21 Дорохово
13:51
1 м
13:52
1 ч 32 м
22 Партизанская
13:55
1 м
13:56
1 ч 36 м
23 Шаликово
14:01
1 м
14:02
1 ч 42 м
24 Кукаринская
14:06
1 м
14:07
1 ч 47 м
25 109 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 50 м
26 Можайск
14:14
1 ч 55 м
Расписание электрички 6345 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30