график рейса

6345 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6345 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(14:23), Отрадное(14:41), Петелино(15:09), Санаторная(15:28), Партизанская(15:47) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Здравница(0 ч 46 м), Москва - Чапаевка(1 ч 18 м), Москва - Дорохово(1 ч 40 м), Сетунь - Можайск(1 ч 39 м), Здравница - Можайск(1 ч 16 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 44 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6345 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:03
2 Беговая 14:08 1 м 14:09 5 м
3 Тестовская 14:12 1 м 14:13 9 м
4 Фили 14:15 1 м 14:16 12 м
5 Кунцево 1 14:20 1 м 14:21 17 м
6 Рабочий Поселок 14:23 1 м 14:24 20 м
7 Сетунь 14:26 1 м 14:27 23 м
8 Немчиновка 14:29 1 м 14:30 26 м
9 Трехгорка 14:33 1 м 14:34 30 м
10 Одинцово 14:38 1 м 14:39 35 м
11 Отрадное 14:41 1 м 14:42 38 м
12 Пионерская 14:44 1 м 14:45 41 м
13 Здравница 14:49 1 м 14:50 46 м
14 Малая Вязема 14:56 1 м 14:57 53 м
15 Голицыно 15:01 1 м 15:02 58 м
16 Петелино 15:09 1 м 15:10 1 ч 6 м
17 Портновская 15:14 1 м 15:15 1 ч 11 м
18 Кубинка 1 15:18 1 м 15:19 1 ч 15 м
19 Чапаевка 15:21 1 м 15:22 1 ч 18 м
20 Полушкино 15:25 1 м 15:26 1 ч 22 м
21 Санаторная 15:28 1 м 15:29 1 ч 25 м
22 Тучково 15:33 1 м 15:34 1 ч 30 м
23 Театральная 15:36 1 м 15:37 1 ч 33 м
24 Садовая 15:40 1 м 15:41 1 ч 37 м
25 Дорохово 15:43 1 м 15:44 1 ч 40 м
26 Партизанская 15:47 1 м 15:48 1 ч 44 м
27 Шаликово 15:53 1 м 15:54 1 ч 50 м
28 Кукаринская 15:58 1 м 15:59 1 ч 55 м
29 109 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 1 ч 58 м
30 Можайск 16:06 2 ч 3 м