• Маршрут
  • Станция

Электричка 6345 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6345 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(14:14), Одинцово(14:29), Сушкинская(14:56), Чапаевка(15:13), Садовая(15:32), 109 Км Остановочный Пункт(15:54) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Перхушково(0 ч 43 м), Москва - Портновская(1 ч 13 м), Москва - Театральная(1 ч 35 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Сетунь - Можайск(1 ч 42 м), Перхушково - Можайск(1 ч 22 м), Портновская - Можайск(0 ч 52 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:53
2 Беговая
13:57
2 м
13:59
4 м
3 Тестовская
14:01
1 м
14:02
8 м
4 Фили
14:04
2 м
14:06
11 м
5 Кунцево 1
14:10
1 м
14:11
17 м
6 Рабочий Поселок
14:14
1 м
14:15
21 м
7 Сетунь
14:16
1 м
14:17
23 м
8 Немчиновка
14:19
1 м
14:20
26 м
9 Трехгорка
14:23
1 м
14:24
30 м
10 Баковка
14:25
1 м
14:26
32 м
11 Одинцово
14:29
1 м
14:30
36 м
12 Отрадное
14:32
1 м
14:33
39 м
13 Перхушково
14:36
1 м
14:37
43 м
14 Малая Вязема
14:46
1 м
14:47
53 м
15 Голицыно
14:50
1 м
14:51
57 м
16 Сушкинская
14:56
1 м
14:57
1 ч 3 м
17 Петелино
15:00
1 м
15:01
1 ч 7 м
18 Часцовская
15:02
1 м
15:03
1 ч 9 м
19 Портновская
15:06
1 м
15:07
1 ч 13 м
20 Кубинка 1
15:10
1 м
15:11
1 ч 17 м
21 Чапаевка
15:13
1 м
15:14
1 ч 20 м
22 Полушкино
15:17
1 м
15:18
1 ч 24 м
23 Санаторная
15:21
1 м
15:22
1 ч 28 м
24 Тучково
15:25
2 м
15:27
1 ч 32 м
25 Театральная
15:28
1 м
15:29
1 ч 35 м
26 Садовая
15:32
1 м
15:33
1 ч 39 м
27 Дорохово
15:36
1 м
15:37
1 ч 43 м
28 Партизанская
15:40
1 м
15:41
1 ч 47 м
29 Шаликово
15:45
1 м
15:46
1 ч 52 м
30 Кукаринская
15:50
1 м
15:51
1 ч 57 м
31 109 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 1 м
32 Можайск
15:59
2 ч 6 м
Расписание электрички 6345 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30