• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6345 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6345 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(14:23), Отрадное(14:41), Петелино(15:09), Санаторная(15:28), Партизанская(15:47) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Здравница(0 ч 46 м), Москва - Чапаевка(1 ч 18 м), Москва - Дорохово(1 ч 40 м), Сетунь - Можайск(1 ч 39 м), Здравница - Можайск(1 ч 16 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 44 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:03
2 Беговая
14:08
1 м
14:09
5 м
3 Тестовская
14:12
1 м
14:13
9 м
4 Фили
14:15
1 м
14:16
12 м
5 Кунцево 1
14:20
1 м
14:21
17 м
6 Рабочий Поселок
14:23
1 м
14:24
20 м
7 Сетунь
14:26
1 м
14:27
23 м
8 Немчиновка
14:29
1 м
14:30
26 м
9 Трехгорка
14:33
1 м
14:34
30 м
10 Одинцово
14:38
1 м
14:39
35 м
11 Отрадное
14:41
1 м
14:42
38 м
12 Пионерская
14:44
1 м
14:45
41 м
13 Здравница
14:49
1 м
14:50
46 м
14 Малая Вязема
14:56
1 м
14:57
53 м
15 Голицыно
15:01
1 м
15:02
58 м
16 Петелино
15:09
1 м
15:10
1 ч 6 м
17 Портновская
15:14
1 м
15:15
1 ч 11 м
18 Кубинка 1
15:18
1 м
15:19
1 ч 15 м
19 Чапаевка
15:21
1 м
15:22
1 ч 18 м
20 Полушкино
15:25
1 м
15:26
1 ч 22 м
21 Санаторная
15:28
1 м
15:29
1 ч 25 м
22 Тучково
15:33
1 м
15:34
1 ч 30 м
23 Театральная
15:36
1 м
15:37
1 ч 33 м
24 Садовая
15:40
1 м
15:41
1 ч 37 м
25 Дорохово
15:43
1 м
15:44
1 ч 40 м
26 Партизанская
15:47
1 м
15:48
1 ч 44 м
27 Шаликово
15:53
1 м
15:54
1 ч 50 м
28 Кукаринская
15:58
1 м
15:59
1 ч 55 м
29 109 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
1 ч 58 м
30 Можайск
16:06
2 ч 3 м
Расписание электрички 6345 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31