график рейса

6347 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6347 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6347 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(16:13), Отрадное(16:31), Голицыно(16:50), Чапаевка(17:10), Театральная(17:25), Шаликово(17:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Перхушково(0 ч 41 м), Москва - Кубинка(1 ч 11 м), Москва - Театральная(1 ч 29 м), Москва - Кукаринская(1 ч 51 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 38 м), Перхушково - Можайск(1 ч 17 м), Кубинка - Можайск(0 ч 47 м), Театральная - Можайск(0 ч 29 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6347 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:56
2 Беговая 16:01 1 м 16:02 5 м
3 Тестовская 16:05 1 м 16:06 9 м
4 Фили 16:08 1 м 16:09 12 м
5 Кунцево 1 16:13 1 м 16:14 17 м
6 Рабочий Поселок 16:16 1 м 16:17 20 м
7 Трехгорка 16:23 1 м 16:24 27 м
8 Одинцово 16:28 1 м 16:29 32 м
9 Отрадное 16:31 1 м 16:32 35 м
10 Пионерская 16:34 1 м 16:35 38 м
11 Перхушково 16:37 1 м 16:38 41 м
12 Жаворонки 16:42 1 м 16:43 46 м
13 Голицыно 16:50 1 м 16:51 54 м
14 Сушкинская 16:56 1 м 16:57 1 ч
15 Петелино 17:00 1 м 17:01 1 ч 4 м
16 Кубинка 1 17:07 1 м 17:08 1 ч 11 м
17 Чапаевка 17:10 1 м 17:11 1 ч 14 м
18 Полушкино 17:14 1 м 17:15 1 ч 18 м
19 Санаторная 17:17 1 м 17:18 1 ч 21 м
20 Тучково 17:22 1 м 17:23 1 ч 26 м
21 Театральная 17:25 1 м 17:26 1 ч 29 м
22 Садовая 17:29 1 м 17:30 1 ч 33 м
23 Дорохово 17:32 1 м 17:33 1 ч 36 м
24 Партизанская 17:36 1 м 17:37 1 ч 40 м
25 Шаликово 17:42 1 м 17:43 1 ч 46 м
26 Кукаринская 17:47 1 м 17:48 1 ч 51 м
27 109 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 1 ч 54 м
28 Можайск 17:55 1 ч 59 м