• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6347 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6347 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(16:16), Перхушково(16:35), Часцовская(17:01), Санаторная(17:19), Партизанская(17:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трехгорка(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Голицыно(0 ч 53 м), Москва - Чапаевка(1 ч 16 м), Москва - Дорохово(1 ч 38 м), Трехгорка - Можайск(1 ч 34 м), Голицыно - Можайск(1 ч 7 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 44 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:56
2 Беговая
15:59
2 м
16:01
3 м
3 Тестовская
16:03
1 м
16:04
7 м
4 Фили
16:06
2 м
16:08
10 м
5 Кунцево 1
16:12
1 м
16:13
16 м
6 Рабочий Поселок
16:16
1 м
16:17
20 м
7 Трехгорка
16:22
1 м
16:23
26 м
8 Одинцово
16:27
1 м
16:28
31 м
9 Отрадное
16:30
1 м
16:31
34 м
10 Пионерская
16:33
1 м
16:34
37 м
11 Перхушково
16:35
1 м
16:36
39 м
12 Жаворонки
16:42
1 м
16:43
46 м
13 Голицыно
16:49
1 м
16:50
53 м
14 Сушкинская
16:55
1 м
16:56
59 м
15 Петелино
16:59
1 м
17:00
1 ч 3 м
16 Часцовская
17:01
1 м
17:02
1 ч 5 м
17 Портновская
17:05
1 м
17:06
1 ч 9 м
18 Кубинка 1
17:09
1 м
17:10
1 ч 13 м
19 Чапаевка
17:12
1 м
17:13
1 ч 16 м
20 Полушкино
17:16
1 м
17:17
1 ч 20 м
21 Санаторная
17:19
1 м
17:20
1 ч 23 м
22 Тучково
17:24
1 м
17:25
1 ч 28 м
23 Театральная
17:27
1 м
17:28
1 ч 31 м
24 Садовая
17:31
1 м
17:32
1 ч 35 м
25 Дорохово
17:34
1 м
17:35
1 ч 38 м
26 Партизанская
17:38
1 м
17:39
1 ч 42 м
27 Шаликово
17:44
1 м
17:45
1 ч 48 м
28 Кукаринская
17:49
1 м
17:50
1 ч 53 м
29 109 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 56 м
30 Можайск
17:57
2 ч 1 м
Расписание электрички 6347 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30