• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6347 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6347 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(16:12), Перхушково(16:31), Часцовская(16:57), Санаторная(17:15), Партизанская(17:34) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трехгорка(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Голицыно(0 ч 53 м), Москва - Чапаевка(1 ч 16 м), Москва - Дорохово(1 ч 38 м), Трехгорка - Можайск(1 ч 34 м), Голицыно - Можайск(1 ч 7 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 44 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:52
2 Беговая
15:55
2 м
15:57
3 м
3 Тестовская
15:59
1 м
16:00
7 м
4 Фили
16:02
2 м
16:04
10 м
5 Кунцево 1
16:08
1 м
16:09
16 м
6 Рабочий Поселок
16:12
1 м
16:13
20 м
7 Трехгорка
16:18
1 м
16:19
26 м
8 Одинцово
16:23
1 м
16:24
31 м
9 Отрадное
16:26
1 м
16:27
34 м
10 Пионерская
16:29
1 м
16:30
37 м
11 Перхушково
16:31
1 м
16:32
39 м
12 Жаворонки
16:38
1 м
16:39
46 м
13 Голицыно
16:45
1 м
16:46
53 м
14 Сушкинская
16:51
1 м
16:52
59 м
15 Петелино
16:55
1 м
16:56
1 ч 3 м
16 Часцовская
16:57
1 м
16:58
1 ч 5 м
17 Портновская
17:01
1 м
17:02
1 ч 9 м
18 Кубинка 1
17:05
1 м
17:06
1 ч 13 м
19 Чапаевка
17:08
1 м
17:09
1 ч 16 м
20 Полушкино
17:12
1 м
17:13
1 ч 20 м
21 Санаторная
17:15
1 м
17:16
1 ч 23 м
22 Тучково
17:20
1 м
17:21
1 ч 28 м
23 Театральная
17:23
1 м
17:24
1 ч 31 м
24 Садовая
17:27
1 м
17:28
1 ч 35 м
25 Дорохово
17:30
1 м
17:31
1 ч 38 м
26 Партизанская
17:34
1 м
17:35
1 ч 42 м
27 Шаликово
17:40
1 м
17:41
1 ч 48 м
28 Кукаринская
17:45
1 м
17:46
1 ч 53 м
29 109 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 56 м
30 Можайск
17:53
2 ч 1 м
Расписание электрички 6347 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30