• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6347 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6347 Москва Можайск останавливается  на станциях Кунцево 1(16:13), Отрадное(16:31), Голицыно(16:50), Чапаевка(17:10), Театральная(17:25), Шаликово(17:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Перхушково(0 ч 41 м), Москва - Кубинка(1 ч 11 м), Москва - Театральная(1 ч 29 м), Москва - Кукаринская(1 ч 51 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 38 м), Перхушково - Можайск(1 ч 17 м), Кубинка - Можайск(0 ч 47 м), Театральная - Можайск(0 ч 29 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:56
2 Беговая
16:01
1 м
16:02
5 м
3 Тестовская
16:05
1 м
16:06
9 м
4 Фили
16:08
1 м
16:09
12 м
5 Кунцево 1
16:13
1 м
16:14
17 м
6 Рабочий Поселок
16:16
1 м
16:17
20 м
7 Трехгорка
16:23
1 м
16:24
27 м
8 Одинцово
16:28
1 м
16:29
32 м
9 Отрадное
16:31
1 м
16:32
35 м
10 Пионерская
16:34
1 м
16:35
38 м
11 Перхушково
16:37
1 м
16:38
41 м
12 Жаворонки
16:42
1 м
16:43
46 м
13 Голицыно
16:50
1 м
16:51
54 м
14 Сушкинская
16:56
1 м
16:57
1 ч
15 Петелино
17:00
1 м
17:01
1 ч 4 м
16 Кубинка 1
17:07
1 м
17:08
1 ч 11 м
17 Чапаевка
17:10
1 м
17:11
1 ч 14 м
18 Полушкино
17:14
1 м
17:15
1 ч 18 м
19 Санаторная
17:17
1 м
17:18
1 ч 21 м
20 Тучково
17:22
1 м
17:23
1 ч 26 м
21 Театральная
17:25
1 м
17:26
1 ч 29 м
22 Садовая
17:29
1 м
17:30
1 ч 33 м
23 Дорохово
17:32
1 м
17:33
1 ч 36 м
24 Партизанская
17:36
1 м
17:37
1 ч 40 м
25 Шаликово
17:42
1 м
17:43
1 ч 46 м
26 Кукаринская
17:47
1 м
17:48
1 ч 51 м
27 109 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 54 м
28 Можайск
17:55
1 ч 59 м
Расписание электрички 6347 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31