• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6349 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6349 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6349 Москва Можайск останавливается  на станциях Фили(17:02), Трехгорка(17:19), Голицыно(17:44), Часцовская(17:57), Тучково(18:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Жаворонки(0 ч 45 м), Москва - Часцовская(1 ч 6 м), Москва - Дорохово(1 ч 35 м), Кунцево 1 - Можайск(1 ч 38 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 10 м), Часцовская - Можайск(0 ч 49 м), Дорохово - Можайск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:51
2 Беговая
16:55
2 м
16:57
4 м
3 Тестовская
16:59
1 м
17:00
8 м
4 Фили
17:02
2 м
17:04
11 м
5 Кунцево 1
17:08
1 м
17:09
17 м
6 Рабочий Поселок
17:12
1 м
17:13
21 м
7 Трехгорка
17:19
1 м
17:20
28 м
8 Одинцово
17:24
1 м
17:25
33 м
9 Жаворонки
17:36
1 м
17:37
45 м
10 Голицыно
17:44
1 м
17:45
53 м
11 Сушкинская
17:50
1 м
17:51
59 м
12 Петелино
17:54
1 м
17:55
1 ч 3 м
13 Часцовская
17:57
1 м
17:58
1 ч 6 м
14 Портновская
18:00
1 м
18:01
1 ч 9 м
15 Кубинка 1
18:05
1 м
18:06
1 ч 14 м
16 Тучково
18:17
1 м
18:18
1 ч 26 м
17 Дорохово
18:26
1 м
18:27
1 ч 35 м
18 Можайск
18:47
1 ч 56 м
Расписание электрички 6349 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30