график рейса

6349 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6349 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6349 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6349 Москва Можайск останавливается  на станциях Фили(17:02), Сетунь(17:13), Жаворонки(17:39), Петелино(17:58), Кубинка 1(18:09), Можайск(18:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Одинцово(0 ч 35 м), Москва - Петелино(1 ч 8 м), Москва - Тучково(1 ч 31 м), Кунцево 1 - Можайск(1 ч 43 м), Одинцово - Можайск(1 ч 25 м), Петелино - Можайск(0 ч 52 м), Тучково - Можайск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6349 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:50
2 Беговая 16:55 1 м 16:56 5 м
3 Тестовская 16:59 1 м 17:00 9 м
4 Фили 17:02 1 м 17:03 12 м
5 Кунцево 1 17:07 1 м 17:08 17 м
6 Рабочий Поселок 17:10 1 м 17:11 20 м
7 Сетунь 17:13 1 м 17:14 23 м
8 Трехгорка 17:19 1 м 17:20 29 м
9 Одинцово 17:25 1 м 17:26 35 м
10 Жаворонки 17:39 1 м 17:40 49 м
11 Голицыно 17:48 1 м 17:49 58 м
12 Сушкинская 17:54 1 м 17:55 1 ч 4 м
13 Петелино 17:58 1 м 17:59 1 ч 8 м
14 Часцовская 18:01 1 м 18:02 1 ч 11 м
15 Портновская 18:04 1 м 18:05 1 ч 14 м
16 Кубинка 1 18:09 1 м 18:10 1 ч 19 м
17 Тучково 18:21 1 м 18:22 1 ч 31 м
18 Дорохово 18:30 1 м 18:31 1 ч 40 м
19 Можайск 18:51 2 ч 1 м