• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6349 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6349 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6349 Москва Можайск останавливается  на станциях Фили(17:02), Сетунь(17:13), Жаворонки(17:39), Петелино(17:58), Кубинка 1(18:09), Можайск(18:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Одинцово(0 ч 35 м), Москва - Петелино(1 ч 8 м), Москва - Тучково(1 ч 31 м), Кунцево 1 - Можайск(1 ч 43 м), Одинцово - Можайск(1 ч 25 м), Петелино - Можайск(0 ч 52 м), Тучково - Можайск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:50
2 Беговая
16:55
1 м
16:56
5 м
3 Тестовская
16:59
1 м
17:00
9 м
4 Фили
17:02
1 м
17:03
12 м
5 Кунцево 1
17:07
1 м
17:08
17 м
6 Рабочий Поселок
17:10
1 м
17:11
20 м
7 Сетунь
17:13
1 м
17:14
23 м
8 Трехгорка
17:19
1 м
17:20
29 м
9 Одинцово
17:25
1 м
17:26
35 м
10 Жаворонки
17:39
1 м
17:40
49 м
11 Голицыно
17:48
1 м
17:49
58 м
12 Сушкинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 4 м
13 Петелино
17:58
1 м
17:59
1 ч 8 м
14 Часцовская
18:01
1 м
18:02
1 ч 11 м
15 Портновская
18:04
1 м
18:05
1 ч 14 м
16 Кубинка 1
18:09
1 м
18:10
1 ч 19 м
17 Тучково
18:21
1 м
18:22
1 ч 31 м
18 Дорохово
18:30
1 м
18:31
1 ч 40 м
19 Можайск
18:51
2 ч 1 м
Расписание электрички 6349 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31