• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6387 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6387 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 02:00 и приезжает на конечную станцию в 04:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6387 Москва Можайск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(02:21), Одинцово(02:36), Жаворонки(02:52), Петелино(03:13), Полушкино(03:30), Дорохово(03:48), Можайск(04:12) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Голицыно(1 ч 3 м), Москва - Чапаевка(1 ч 26 м), Москва - Дорохово(1 ч 48 м), Сетунь - Можайск(1 ч 48 м), Пионерская - Можайск(1 ч 29 м), Голицыно - Можайск(1 ч 8 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 45 м), Дорохово - Можайск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
02:00
2 Беговая
02:04
2 м
02:06
4 м
3 Тестовская
02:08
1 м
02:09
8 м
4 Фили
02:11
2 м
02:13
11 м
5 Кунцево 1
02:17
1 м
02:18
17 м
6 Рабочий Поселок
02:21
1 м
02:22
21 м
7 Сетунь
02:23
1 м
02:24
23 м
8 Немчиновка
02:26
1 м
02:27
26 м
9 Трехгорка
02:30
1 м
02:31
30 м
10 Баковка
02:32
1 м
02:33
32 м
11 Одинцово
02:36
1 м
02:37
36 м
12 Отрадное
02:39
1 м
02:40
39 м
13 Пионерская
02:42
1 м
02:43
42 м
14 Перхушково
02:44
1 м
02:45
44 м
15 Здравница
02:48
1 м
02:49
48 м
16 Жаворонки
02:52
1 м
02:53
52 м
17 Дачное
02:56
1 м
02:57
56 м
18 Малая Вязема
02:59
1 м
03:00
59 м
19 Голицыно
03:03
1 м
03:04
1 ч 3 м
20 Сушкинская
03:09
1 м
03:10
1 ч 9 м
21 Петелино
03:13
1 м
03:14
1 ч 13 м
22 Часцовская
03:15
1 м
03:16
1 ч 15 м
23 Портновская
03:19
1 м
03:20
1 ч 19 м
24 Кубинка 1
03:23
1 м
03:24
1 ч 23 м
25 Чапаевка
03:26
1 м
03:27
1 ч 26 м
26 Полушкино
03:30
1 м
03:31
1 ч 30 м
27 Санаторная
03:33
1 м
03:34
1 ч 33 м
28 Тучково
03:38
1 м
03:39
1 ч 38 м
29 Театральная
03:41
1 м
03:42
1 ч 41 м
30 Садовая
03:45
1 м
03:46
1 ч 45 м
31 Дорохово
03:48
1 м
03:49
1 ч 48 м
32 Партизанская
03:52
1 м
03:53
1 ч 52 м
33 Шаликово
03:58
1 м
03:59
1 ч 58 м
34 Кукаринская
04:03
1 м
04:04
2 ч 3 м
35 109 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
2 ч 6 м
36 Можайск
04:12
2 ч 12 м
Расписание электрички 6387 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31