• Маршрут
  • Станция

Электричка 7141 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 7141 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7141 Москва Можайск останавливается  на станциях Трехгорка(08:38), Голицыно(09:05), Дорохово(09:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Одинцово(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Тучково(1 ч 19 м), Одинцово - Можайск(1 ч 20 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
08:14
2 Беговая
08:18
2 м
08:20
4 м
3 Фили
08:25
2 м
08:27
11 м
4 Трехгорка
08:38
1 м
08:39
24 м
5 Одинцово
08:45
1 м
08:46
31 м
6 Жаворонки
08:56
1 м
08:57
42 м
7 Голицыно
09:05
1 м
09:06
51 м
8 Кубинка 1
09:21
1 м
09:22
1 ч 7 м
9 Тучково
09:33
1 м
09:34
1 ч 19 м
10 Дорохово
09:43
1 м
09:44
1 ч 29 м
11 Можайск
10:06
1 ч 52 м
Расписание электрички 7141 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31