• Маршрут
  • Станция

Электричка 7143 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 7143 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7143 Москва Можайск останавливается  на станциях Одинцово(09:23), Кубинка 1(10:07), Можайск(10:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Жаворонки(время в пути 0 ч 46 м), Москва - Дорохово(1 ч 33 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 3 м), Дорохово - Можайск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
08:50
2 Беговая
08:55
2 м
08:57
5 м
3 Фили
09:01
1 м
09:02
11 м
4 Одинцово
09:23
1 м
09:24
33 м
5 Жаворонки
09:36
1 м
09:37
46 м
6 Голицыно
09:47
1 м
09:48
57 м
7 Кубинка 1
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
8 Тучково
10:16
1 м
10:17
1 ч 26 м
9 Дорохово
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
10 Можайск
10:40
1 ч 50 м
Расписание электрички 7143 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30