график рейса

7161 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7161 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7161 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 7161 Москва Можайск останавливается  на станциях Трехгорка(09:19), Голицыно(09:52), Дорохово(10:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Одинцово(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Тучково(1 ч 26 м), Одинцово - Можайск(1 ч 15 м), Тучково - Можайск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7161 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 08:50
2 Беговая 08:55 2 м 08:57 5 м
3 Фили 09:02 2 м 09:04 12 м
4 Трехгорка 09:19 1 м 09:20 29 м
5 Одинцово 09:27 1 м 09:28 37 м
6 Жаворонки 09:42 1 м 09:43 52 м
7 Голицыно 09:52 1 м 09:53 1 ч 2 м
8 Кубинка 1 10:07 1 м 10:08 1 ч 17 м
9 Тучково 10:16 1 м 10:17 1 ч 26 м
10 Дорохово 10:23 1 м 10:24 1 ч 33 м
11 Можайск 10:43 1 ч 53 м