график рейса

7163 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7163 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7163 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7163 Москва Можайск останавливается  на станциях Трехгорка(16:47), Голицыно(17:15), Дорохово(17:47) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Одинцово(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Тучково(1 ч 17 м), Одинцово - Можайск(1 ч 10 м), Тучково - Можайск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7163 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:22
2 Беговая 16:26 1 м 16:27 4 м
3 Фили 16:33 1 м 16:34 11 м
4 Трехгорка 16:47 1 м 16:48 25 м
5 Одинцово 16:53 1 м 16:54 31 м
6 Жаворонки 17:05 1 м 17:06 43 м
7 Голицыно 17:15 1 м 17:16 53 м
8 Кубинка 1 17:30 1 м 17:31 1 ч 8 м
9 Тучково 17:39 1 м 17:40 1 ч 17 м
10 Дорохово 17:47 1 м 17:48 1 ч 25 м
11 Можайск 18:04 1 ч 42 м