график рейса

7167 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7167 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7167 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7167 Москва Можайск останавливается  на станциях Трехгорка(14:07), Голицыно(14:28), Дорохово(14:56) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Одинцово(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Тучково(1 ч 4 м), Одинцово - Можайск(1 ч 2 м), Тучково - Можайск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7167 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 13:45
2 Беговая 13:49 1 м 13:50 4 м
3 Фили 13:54 2 м 13:56 9 м
4 Трехгорка 14:07 1 м 14:08 22 м
5 Одинцово 14:11 1 м 14:12 26 м
6 Жаворонки 14:20 1 м 14:21 35 м
7 Голицыно 14:28 1 м 14:29 43 м
8 Кубинка 1 14:40 1 м 14:41 55 м
9 Тучково 14:49 1 м 14:50 1 ч 4 м
10 Дорохово 14:56 1 м 14:57 1 ч 11 м
11 Можайск 15:14 1 ч 29 м