график рейса

7451 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7451 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7451 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7451 Москва Можайск останавливается  на станциях Одинцово(08:37), Кубинка 1(09:08), Можайск(09:45) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Жаворонки(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Дорохово(1 ч 11 м), Жаворонки - Можайск(0 ч 56 м), Дорохово - Можайск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7451 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 08:15
2 Славянский Бульвар 08:24 1 м 08:25 9 м
3 Трехгорка 08:33 1 м 08:34 18 м
4 Одинцово 08:37 1 м 08:38 22 м
5 Жаворонки 08:48 1 м 08:49 33 м
6 Голицыно 08:56 1 м 08:57 41 м
7 Кубинка 1 09:08 1 м 09:09 53 м
8 Тучково 09:17 1 м 09:18 1 ч 2 м
9 Дорохово 09:26 1 м 09:27 1 ч 11 м
10 Можайск 09:45 1 ч 30 м