график рейса

7453 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7453 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7453 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7453 Москва Можайск останавливается  на станциях Одинцово(09:38), Кубинка 1(10:15), Можайск(10:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Жаворонки(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Дорохово(1 ч 18 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 1 м), Дорохово - Можайск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7453 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 09:15
2 Славянский Бульвар 09:24 1 м 09:25 9 м
3 Трехгорка 09:34 1 м 09:35 19 м
4 Одинцово 09:38 1 м 09:39 23 м
5 Жаворонки 09:50 1 м 09:51 35 м
6 Голицыно 10:00 1 м 10:01 45 м
7 Кубинка 1 10:15 1 м 10:16 1 ч
8 Тучково 10:25 1 м 10:26 1 ч 10 м
9 Дорохово 10:33 1 м 10:34 1 ч 18 м
10 Можайск 10:52 1 ч 37 м