график рейса

7455 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7455 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7455 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7455 Москва Можайск останавливается  на станциях Одинцово(15:20), Кубинка 1(15:53), Можайск(16:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Жаворонки(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Дорохово(1 ч 16 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 2 м), Дорохово - Можайск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7455 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:56
2 Славянский Бульвар 15:05 1 м 15:06 9 м
3 Трехгорка 15:15 1 м 15:16 19 м
4 Одинцово 15:20 1 м 15:21 24 м
5 Жаворонки 15:29 1 м 15:30 33 м
6 Голицыно 15:38 1 м 15:39 42 м
7 Кубинка 1 15:53 1 м 15:54 57 м
8 Тучково 16:03 2 м 16:05 1 ч 7 м
9 Дорохово 16:12 1 м 16:13 1 ч 16 м
10 Можайск 16:32 1 ч 36 м