график рейса

7455 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7455 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7455 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7455 Москва Можайск останавливается  на станциях Одинцово(14:50), Кубинка 1(15:23), Можайск(16:03) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Жаворонки(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Дорохово(1 ч 18 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 3 м), Дорохово - Можайск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7455 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:26
2 Славянский Бульвар 14:35 1 м 14:36 9 м
3 Трехгорка 14:45 1 м 14:46 19 м
4 Одинцово 14:50 1 м 14:51 24 м
5 Жаворонки 14:59 1 м 15:00 33 м
6 Голицыно 15:08 1 м 15:09 42 м
7 Кубинка 1 15:23 1 м 15:24 57 м
8 Тучково 15:35 1 м 15:36 1 ч 9 м
9 Дорохово 15:44 1 м 15:45 1 ч 18 м
10 Можайск 16:03 1 ч 37 м