график рейса

7459 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7459 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7459 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Можайск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7459 Москва Можайск останавливается  на станциях Одинцово(19:11), Кубинка 1(19:51), Можайск(20:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Жаворонки(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Дорохово(1 ч 21 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 1 м), Дорохово - Можайск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7459 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:47
2 Славянский Бульвар 18:56 1 м 18:57 9 м
3 Трехгорка 19:06 1 м 19:07 19 м
4 Одинцово 19:11 1 м 19:12 24 м
5 Жаворонки 19:26 1 м 19:27 39 м
6 Голицыно 19:39 1 м 19:40 52 м
7 Кубинка 1 19:51 1 м 19:52 1 ч 4 м
8 Тучково 20:00 2 м 20:02 1 ч 13 м
9 Дорохово 20:08 1 м 20:09 1 ч 21 м
10 Можайск 20:28 1 ч 41 м