• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6601 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(05:32), Сетунь(05:43), Баковка(05:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:20
2 Беговая
05:25
1 м
05:26
5 м
3 Тестовская
05:29
1 м
05:30
9 м
4 Фили
05:32
1 м
05:33
12 м
5 Кунцево 1
05:37
1 м
05:38
17 м
6 Рабочий Поселок
05:40
1 м
05:41
20 м
7 Сетунь
05:43
1 м
05:44
23 м
8 Немчиновка
05:46
1 м
05:47
26 м
9 Трехгорка
05:50
1 м
05:51
30 м
10 Баковка
05:53
1 м
05:54
33 м
11 Одинцово
05:58
38 м
Расписание электрички 6601 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31