график рейса

6601 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6601 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(06:00), Сетунь(06:10), Баковка(06:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6601 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:48
2 Беговая 05:53 1 м 05:54 5 м
3 Тестовская 05:57 1 м 05:58 9 м
4 Фили 06:00 1 м 06:01 12 м
5 Кунцево 1 06:05 1 м 06:06 17 м
6 Рабочий Поселок 06:07 1 м 06:08 19 м
7 Сетунь 06:10 1 м 06:11 22 м
8 Немчиновка 06:13 1 м 06:14 25 м
9 Трехгорка 06:17 1 м 06:18 29 м
10 Баковка 06:20 1 м 06:21 32 м
11 Одинцово 06:25 37 м