• Маршрут
  • Станция

Электричка 6603 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6603 Москва Одинцово останавливается  на станциях Тестовская(06:02), Кунцево 1(06:11), Сетунь(06:16), Одинцово(06:30) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фили(время в пути 0 ч 10 м), Москва - Сетунь(0 ч 21 м), Фили - Одинцово(0 ч 23 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:55
2 Беговая
05:58
2 м
06:00
3 м
3 Тестовская
06:02
1 м
06:03
7 м
4 Фили
06:05
2 м
06:07
10 м
5 Кунцево 1
06:11
1 м
06:12
16 м
6 Рабочий Поселок
06:14
1 м
06:15
19 м
7 Сетунь
06:16
1 м
06:17
21 м
8 Трехгорка
06:22
1 м
06:23
27 м
9 Одинцово
06:30
35 м
Расписание электрички 6603 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31