• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6603 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(06:47), Сетунь(06:58), Баковка(07:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:35
2 Беговая
06:40
1 м
06:41
5 м
3 Тестовская
06:44
1 м
06:45
9 м
4 Фили
06:47
1 м
06:48
12 м
5 Кунцево 1
06:52
1 м
06:53
17 м
6 Рабочий Поселок
06:55
1 м
06:56
20 м
7 Сетунь
06:58
1 м
06:59
23 м
8 Немчиновка
07:01
1 м
07:02
26 м
9 Трехгорка
07:05
1 м
07:06
30 м
10 Баковка
07:08
1 м
07:09
33 м
11 Одинцово
07:13
38 м
Расписание электрички 6603 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31