• Маршрут
  • Станция

Электричка 6603 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6603 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(05:30), Сетунь(05:41), Баковка(05:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:19
2 Беговая
05:23
2 м
05:25
4 м
3 Тестовская
05:27
1 м
05:28
8 м
4 Фили
05:30
2 м
05:32
11 м
5 Кунцево 1
05:36
1 м
05:37
17 м
6 Рабочий Поселок
05:39
1 м
05:40
20 м
7 Сетунь
05:41
1 м
05:42
22 м
8 Немчиновка
05:44
1 м
05:45
25 м
9 Трехгорка
05:49
1 м
05:50
30 м
10 Баковка
05:51
1 м
05:52
32 м
11 Одинцово
05:56
37 м
Расписание электрички 6603 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30