• Маршрут
  • Станция

Электричка 6605 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6605 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(06:56), Сетунь(07:07), Баковка(07:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:45
2 Беговая
06:50
1 м
06:51
5 м
3 Тестовская
06:53
1 м
06:54
8 м
4 Фили
06:56
2 м
06:58
11 м
5 Кунцево 1
07:02
1 м
07:03
17 м
6 Рабочий Поселок
07:05
1 м
07:06
20 м
7 Сетунь
07:07
1 м
07:08
22 м
8 Немчиновка
07:10
1 м
07:11
25 м
9 Трехгорка
07:15
1 м
07:16
30 м
10 Баковка
07:17
1 м
07:18
32 м
11 Одинцово
07:23
38 м
Расписание электрички 6605 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30