график рейса

6605 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6605 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(09:51), Сетунь(10:02), Баковка(10:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6605 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 09:39
2 Беговая 09:44 1 м 09:45 5 м
3 Тестовская 09:48 1 м 09:49 9 м
4 Фили 09:51 1 м 09:52 12 м
5 Кунцево 1 09:56 1 м 09:57 17 м
6 Рабочий Поселок 09:59 1 м 10:00 20 м
7 Сетунь 10:02 1 м 10:03 23 м
8 Немчиновка 10:05 1 м 10:06 26 м
9 Трехгорка 10:09 1 м 10:10 30 м
10 Баковка 10:12 1 м 10:13 33 м
11 Одинцово 10:17 38 м