• Маршрут
  • Станция

Электричка 6605 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6605 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(06:58), Сетунь(07:09), Баковка(07:19) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:47
2 Беговая
06:52
1 м
06:53
5 м
3 Тестовская
06:55
1 м
06:56
8 м
4 Фили
06:58
2 м
07:00
11 м
5 Кунцево 1
07:04
1 м
07:05
17 м
6 Рабочий Поселок
07:07
1 м
07:08
20 м
7 Сетунь
07:09
1 м
07:10
22 м
8 Немчиновка
07:12
1 м
07:13
25 м
9 Трехгорка
07:17
1 м
07:18
30 м
10 Баковка
07:19
1 м
07:20
32 м
11 Одинцово
07:25
38 м
Расписание электрички 6605 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30