• Маршрут
  • Станция

Электричка 6605 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6605 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(09:50), Сетунь(10:02), Баковка(10:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:39
2 Беговая
09:43
1 м
09:44
4 м
3 Тестовская
09:47
1 м
09:48
8 м
4 Фили
09:50
1 м
09:51
11 м
5 Кунцево 1
09:55
1 м
09:56
16 м
6 Рабочий Поселок
09:59
1 м
10:00
20 м
7 Сетунь
10:02
1 м
10:03
23 м
8 Немчиновка
10:04
1 м
10:05
25 м
9 Трехгорка
10:08
1 м
10:09
29 м
10 Баковка
10:11
1 м
10:12
32 м
11 Одинцово
10:16
37 м
Расписание электрички 6605 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30