• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6607 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(13:58), Сетунь(14:10), Баковка(14:19) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:47
2 Беговая
13:51
2 м
13:53
4 м
3 Тестовская
13:55
1 м
13:56
8 м
4 Фили
13:58
2 м
14:00
11 м
5 Кунцево 1
14:04
1 м
14:05
17 м
6 Рабочий Поселок
14:08
1 м
14:09
21 м
7 Сетунь
14:10
1 м
14:11
23 м
8 Немчиновка
14:13
1 м
14:14
26 м
9 Трехгорка
14:17
1 м
14:18
30 м
10 Баковка
14:19
1 м
14:20
32 м
11 Одинцово
14:24
37 м
Расписание электрички 6607 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30