график рейса

6607 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6607 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(14:47), Сетунь(14:58), Баковка(15:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6607 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:35
2 Беговая 14:40 1 м 14:41 5 м
3 Тестовская 14:44 1 м 14:45 9 м
4 Фили 14:47 1 м 14:48 12 м
5 Кунцево 1 14:52 1 м 14:53 17 м
6 Рабочий Поселок 14:55 1 м 14:56 20 м
7 Сетунь 14:58 1 м 14:59 23 м
8 Немчиновка 15:01 1 м 15:02 26 м
9 Трехгорка 15:05 1 м 15:06 30 м
10 Баковка 15:08 1 м 15:09 33 м
11 Одинцово 15:13 38 м