• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6607 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(13:55), Сетунь(14:07), Баковка(14:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:44
2 Беговая
13:48
2 м
13:50
4 м
3 Тестовская
13:52
1 м
13:53
8 м
4 Фили
13:55
2 м
13:57
11 м
5 Кунцево 1
14:01
1 м
14:02
17 м
6 Рабочий Поселок
14:05
1 м
14:06
21 м
7 Сетунь
14:07
1 м
14:08
23 м
8 Немчиновка
14:10
1 м
14:11
26 м
9 Трехгорка
14:14
1 м
14:15
30 м
10 Баковка
14:16
1 м
14:17
32 м
11 Одинцово
14:21
37 м
Расписание электрички 6607 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31