• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6607 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(08:29), Сетунь(08:40), Баковка(08:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
08:18
2 Беговая
08:22
2 м
08:24
4 м
3 Тестовская
08:26
1 м
08:27
8 м
4 Фили
08:29
2 м
08:31
11 м
5 Кунцево 1
08:35
1 м
08:36
17 м
6 Рабочий Поселок
08:38
1 м
08:39
20 м
7 Сетунь
08:40
1 м
08:41
22 м
8 Немчиновка
08:43
1 м
08:44
25 м
9 Трехгорка
08:48
1 м
08:49
30 м
10 Баковка
08:50
1 м
08:51
32 м
11 Одинцово
08:55
37 м
Расписание электрички 6607 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31