график рейса

6609 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6609 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(17:00), Сетунь(17:11), Баковка(17:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6609 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:48
2 Беговая 16:53 1 м 16:54 5 м
3 Тестовская 16:57 1 м 16:58 9 м
4 Фили 17:00 1 м 17:01 12 м
5 Кунцево 1 17:05 1 м 17:06 17 м
6 Рабочий Поселок 17:08 1 м 17:09 20 м
7 Сетунь 17:11 1 м 17:12 23 м
8 Немчиновка 17:14 1 м 17:15 26 м
9 Трехгорка 17:18 1 м 17:19 30 м
10 Баковка 17:21 1 м 17:22 33 м
11 Одинцово 17:26 38 м