• Маршрут
  • Станция

Электричка 6609 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6609 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(10:19), Сетунь(10:30), Баковка(10:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:09
2 Беговая
10:12
2 м
10:14
3 м
3 Тестовская
10:16
1 м
10:17
7 м
4 Фили
10:19
2 м
10:21
10 м
5 Кунцево 1
10:25
1 м
10:26
16 м
6 Рабочий Поселок
10:28
1 м
10:29
19 м
7 Сетунь
10:30
1 м
10:31
21 м
8 Немчиновка
10:33
1 м
10:34
24 м
9 Трехгорка
10:38
1 м
10:39
29 м
10 Баковка
10:40
1 м
10:41
31 м
11 Одинцово
10:45
36 м
Расписание электрички 6609 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30