• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6611 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(13:18), Сетунь(13:29), Баковка(13:39) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:08
2 Беговая
13:11
2 м
13:13
3 м
3 Тестовская
13:15
1 м
13:16
7 м
4 Фили
13:18
2 м
13:20
10 м
5 Кунцево 1
13:24
1 м
13:25
16 м
6 Рабочий Поселок
13:27
1 м
13:28
19 м
7 Сетунь
13:29
1 м
13:30
21 м
8 Немчиновка
13:32
1 м
13:33
24 м
9 Трехгорка
13:37
1 м
13:38
29 м
10 Баковка
13:39
1 м
13:40
31 м
11 Одинцово
13:45
37 м
Расписание электрички 6611 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31