• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6611 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(15:20), Сетунь(15:32), Одинцово(15:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Баковка(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 17 м), Баковка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:10
2 Беговая
15:13
2 м
15:15
3 м
3 Тестовская
15:17
1 м
15:18
7 м
4 Фили
15:20
2 м
15:22
10 м
5 Кунцево 1
15:26
1 м
15:27
16 м
6 Рабочий Поселок
15:30
1 м
15:31
20 м
7 Сетунь
15:32
1 м
15:33
22 м
8 Немчиновка
15:35
1 м
15:36
25 м
9 Баковка
15:39
1 м
15:40
29 м
10 Одинцово
15:44
34 м
Расписание электрички 6611 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30