график рейса

6611 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6611 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(20:34), Сетунь(20:45), Баковка(20:55) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6611 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 20:22
2 Беговая 20:27 1 м 20:28 5 м
3 Тестовская 20:31 1 м 20:32 9 м
4 Фили 20:34 1 м 20:35 12 м
5 Кунцево 1 20:39 1 м 20:40 17 м
6 Рабочий Поселок 20:42 1 м 20:43 20 м
7 Сетунь 20:45 1 м 20:46 23 м
8 Немчиновка 20:48 1 м 20:49 26 м
9 Трехгорка 20:52 1 м 20:53 30 м
10 Баковка 20:55 1 м 20:56 33 м
11 Одинцово 21:00 38 м