• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6613 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(16:59), Сетунь(17:11), Баковка(17:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:48
2 Беговая
16:52
2 м
16:54
4 м
3 Тестовская
16:56
1 м
16:57
8 м
4 Фили
16:59
2 м
17:01
11 м
5 Кунцево 1
17:05
1 м
17:06
17 м
6 Рабочий Поселок
17:09
1 м
17:10
21 м
7 Сетунь
17:11
1 м
17:12
23 м
8 Немчиновка
17:14
1 м
17:15
26 м
9 Трехгорка
17:18
1 м
17:19
30 м
10 Баковка
17:20
1 м
17:21
32 м
11 Одинцово
17:25
37 м
Расписание электрички 6613 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30