• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6613 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(14:07), Сетунь(14:18), Одинцово(14:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Баковка(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Баковка - Одинцово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:57
2 Беговая
14:00
2 м
14:02
3 м
3 Тестовская
14:04
1 м
14:05
7 м
4 Фили
14:07
2 м
14:09
10 м
5 Кунцево 1
14:13
1 м
14:14
16 м
6 Рабочий Поселок
14:16
1 м
14:17
19 м
7 Сетунь
14:18
1 м
14:19
21 м
8 Немчиновка
14:21
1 м
14:22
24 м
9 Баковка
14:26
1 м
14:27
29 м
10 Одинцово
14:32
35 м
Расписание электрички 6613 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30