• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6615 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(21:56), Сетунь(22:07), Баковка(22:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:44
2 Беговая
21:49
1 м
21:50
5 м
3 Тестовская
21:53
1 м
21:54
9 м
4 Фили
21:56
1 м
21:57
12 м
5 Кунцево 1
22:01
1 м
22:02
17 м
6 Рабочий Поселок
22:04
1 м
22:05
20 м
7 Сетунь
22:07
1 м
22:08
23 м
8 Немчиновка
22:10
1 м
22:11
26 м
9 Трехгорка
22:14
1 м
22:15
30 м
10 Баковка
22:17
1 м
22:18
33 м
11 Одинцово
22:22
38 м
Расписание электрички 6615 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31