график рейса

6615 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6615 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(21:56), Сетунь(22:07), Баковка(22:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6615 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:44
2 Беговая 21:49 1 м 21:50 5 м
3 Тестовская 21:53 1 м 21:54 9 м
4 Фили 21:56 1 м 21:57 12 м
5 Кунцево 1 22:01 1 м 22:02 17 м
6 Рабочий Поселок 22:04 1 м 22:05 20 м
7 Сетунь 22:07 1 м 22:08 23 м
8 Немчиновка 22:10 1 м 22:11 26 м
9 Трехгорка 22:14 1 м 22:15 30 м
10 Баковка 22:17 1 м 22:18 33 м
11 Одинцово 22:22 38 м