• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6615 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(21:08), Сетунь(21:20), Баковка(21:30) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:57
2 Беговая
21:01
2 м
21:03
4 м
3 Тестовская
21:05
1 м
21:06
8 м
4 Фили
21:08
2 м
21:10
11 м
5 Кунцево 1
21:14
1 м
21:15
17 м
6 Рабочий Поселок
21:18
1 м
21:19
21 м
7 Сетунь
21:20
1 м
21:21
23 м
8 Немчиновка
21:23
1 м
21:24
26 м
9 Трехгорка
21:27
1 м
21:28
30 м
10 Баковка
21:30
1 м
21:31
33 м
11 Одинцово
21:35
38 м
Расписание электрички 6615 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31