• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 23:42 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6617 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(23:54), Сетунь(00:05), Баковка(00:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:42
2 Беговая
23:47
1 м
23:48
5 м
3 Тестовская
23:51
1 м
23:52
9 м
4 Фили
23:54
1 м
23:55
12 м
5 Кунцево 1
23:59
1 м
00:00
17 м
6 Рабочий Поселок
00:02
1 м
00:03
20 м
7 Сетунь
00:05
1 м
00:06
23 м
8 Немчиновка
00:08
1 м
00:09
26 м
9 Трехгорка
00:12
1 м
00:13
30 м
10 Баковка
00:15
1 м
00:16
33 м
11 Одинцово
00:20
38 м
Расписание электрички 6617 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31