• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 23:42 и приезжает на конечную станцию в 00:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6619 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(23:53), Сетунь(00:10), Баковка(00:19) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Трехгорка(0 ч 35 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 25 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:42
2 Беговая
23:46
2 м
23:48
4 м
3 Тестовская
23:50
1 м
23:51
8 м
4 Фили
23:53
4 м
23:57
11 м
5 Кунцево 1
00:02
3 м
00:05
20 м
6 Рабочий Поселок
00:08
1 м
00:09
26 м
7 Сетунь
00:10
1 м
00:11
28 м
8 Немчиновка
00:13
1 м
00:14
31 м
9 Трехгорка
00:17
1 м
00:18
35 м
10 Баковка
00:19
1 м
00:20
37 м
11 Одинцово
00:30
48 м
Расписание электрички 6619 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30