• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Москва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6685 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(13:22), Сетунь(13:34), Баковка(13:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:11
2 Беговая
13:15
2 м
13:17
4 м
3 Тестовская
13:19
1 м
13:20
8 м
4 Фили
13:22
2 м
13:24
11 м
5 Кунцево 1
13:28
1 м
13:29
17 м
6 Рабочий Поселок
13:32
1 м
13:33
21 м
7 Сетунь
13:34
1 м
13:35
23 м
8 Немчиновка
13:37
1 м
13:38
26 м
9 Трехгорка
13:41
1 м
13:42
30 м
10 Баковка
13:43
1 м
13:44
32 м
11 Одинцово
13:48
37 м
Расписание электрички 6685 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30