график рейса

7501 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7501 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7501 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 7501 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(05:49), Рабочий Поселок(06:00), Трехгорка(06:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Немчиновка(0 ч 27 м), Славянский Бульвар - Одинцово(0 ч 22 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7501 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:38
2 Беговая 05:42 1 м 05:43 4 м
3 Тестовская 05:46 1 м 05:47 8 м
4 Фили 05:49 1 м 05:50 11 м
5 Славянский Бульвар 05:53 1 м 05:54 15 м
6 Кунцево 1 05:56 1 м 05:57 18 м
7 Рабочий Поселок 06:00 1 м 06:01 22 м
8 Сетунь 06:02 1 м 06:03 24 м
9 Немчиновка 06:05 1 м 06:06 27 м
10 Трехгорка 06:08 1 м 06:09 30 м
11 Баковка 06:11 1 м 06:12 33 м
12 Одинцово 06:16 38 м