график рейса

7503 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7503 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7503 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 7503 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(06:19), Рабочий Поселок(06:29), Трехгорка(06:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Немчиновка(0 ч 26 м), Славянский Бульвар - Одинцово(0 ч 22 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7503 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 06:08
2 Беговая 06:12 1 м 06:13 4 м
3 Тестовская 06:16 1 м 06:17 8 м
4 Фили 06:19 1 м 06:20 11 м
5 Славянский Бульвар 06:23 1 м 06:24 15 м
6 Кунцево 1 06:26 1 м 06:27 18 м
7 Рабочий Поселок 06:29 1 м 06:30 21 м
8 Сетунь 06:32 1 м 06:33 24 м
9 Немчиновка 06:34 1 м 06:35 26 м
10 Трехгорка 06:38 1 м 06:39 30 м
11 Баковка 06:40 1 м 06:41 32 м
12 Одинцово 06:46 38 м