график рейса

7505 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7505 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7505 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 7505 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(06:49), Рабочий Поселок(06:59), Трехгорка(07:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Немчиновка(0 ч 26 м), Славянский Бульвар - Одинцово(0 ч 22 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7505 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 06:38
2 Беговая 06:42 1 м 06:43 4 м
3 Тестовская 06:46 1 м 06:47 8 м
4 Фили 06:49 1 м 06:50 11 м
5 Славянский Бульвар 06:53 1 м 06:54 15 м
6 Кунцево 1 06:56 1 м 06:57 18 м
7 Рабочий Поселок 06:59 1 м 07:00 21 м
8 Сетунь 07:02 1 м 07:03 24 м
9 Немчиновка 07:04 1 м 07:05 26 м
10 Трехгорка 07:08 1 м 07:09 30 м
11 Баковка 07:10 1 м 07:11 32 м
12 Одинцово 07:16 38 м