график рейса

7579 Москва - Одинцово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7579 Москва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7579 по маршруту Москва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 01:08 и приезжает на конечную станцию в 01:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Одинцово составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 7579 Москва Одинцово останавливается  на станциях Фили(01:19), Рабочий Поселок(01:30), Трехгорка(01:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Немчиновка(0 ч 27 м), Славянский Бульвар - Одинцово(0 ч 22 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7579 Москва - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 01:08
2 Беговая 01:12 1 м 01:13 4 м
3 Тестовская 01:16 1 м 01:17 8 м
4 Фили 01:19 1 м 01:20 11 м
5 Славянский Бульвар 01:23 1 м 01:24 15 м
6 Кунцево 1 01:27 1 м 01:28 19 м
7 Рабочий Поселок 01:30 1 м 01:31 22 м
8 Сетунь 01:32 1 м 01:33 24 м
9 Немчиновка 01:35 1 м 01:36 27 м
10 Трехгорка 01:38 1 м 01:39 30 м
11 Баковка 01:41 1 м 01:42 33 м
12 Одинцово 01:46 38 м