• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002/6001 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6002/6001 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Подольск составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6002/6001 Москва Подольск останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(06:04), Текстильщики(06:26), Царицыно(06:41), Бутово(06:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Депо Курcкое направление(0 ч 43 м), Москва - Битца(1 ч 4 м), Москва - Подольск(0 ч 57 м), Депо Курcкое направление - Подольск(0 ч 39 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:48
2 Савеловская
05:51
1 м
05:52
3 м
3 Москва-Станколит
05:54
1 м
05:55
6 м
4 Ржевская
05:59
1 м
06:00
11 м
5 Москва-Каланчевская
06:04
1 м
06:05
16 м
6 Москва-Курская
06:10
4 м
06:14
22 м
7 Москва-Товарная-Курская
06:19
1 м
06:20
31 м
8 Калитники
06:22
1 м
06:23
34 м
9 Текстильщики
06:26
1 м
06:27
38 м
10 Люблино-Дачное
06:29
1 м
06:30
41 м
11 Депо Курcкое направление
06:31
1 м
06:32
43 м
12 Перерва
06:34
1 м
06:35
46 м
13 Царицыно
06:41
1 м
06:42
53 м
14 Покровское
06:45
1 м
06:46
57 м
15 Красный Строитель
06:48
2 м
06:50
1 ч
16 Битца
06:52
1 м
06:53
1 ч 4 м
17 Бутово
06:57
1 м
06:58
1 ч 9 м
18 Щербинка
07:01
1 м
07:02
1 ч 13 м
19 Силикатная
07:05
1 м
07:06
1 ч 17 м
20 Подольск
07:11
1 ч 23 м
Расписание электрички 6002/6001 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30