• Маршрут
  • Станция

Электричка 6901 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6901 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(06:17), Ромашково(06:34), Ильинское(06:46) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 38 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 28 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:06
2 Беговая
06:10
2 м
06:12
4 м
3 Тестовская
06:14
1 м
06:15
8 м
4 Фили
06:17
2 м
06:19
11 м
5 Кунцево 1
06:23
1 м
06:24
17 м
6 Рабочий Поселок
06:27
1 м
06:28
21 м
7 Ромашково
06:34
1 м
06:35
28 м
8 Раздоры
06:41
1 м
06:42
35 м
9 Барвиха
06:44
1 м
06:45
38 м
10 Ильинское
06:46
1 м
06:47
40 м
11 Усово
06:52
46 м
Расписание электрички 6901 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31