• Маршрут
  • Станция

Электричка 6901 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6901 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(06:16), Ромашково(06:32), Ильинское(06:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 35 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:06
2 Беговая
06:09
2 м
06:11
3 м
3 Тестовская
06:13
1 м
06:14
7 м
4 Фили
06:16
2 м
06:18
10 м
5 Кунцево 1
06:22
1 м
06:23
16 м
6 Рабочий Поселок
06:25
1 м
06:26
19 м
7 Ромашково
06:32
1 м
06:33
26 м
8 Раздоры
06:38
1 м
06:39
32 м
9 Барвиха
06:41
1 м
06:42
35 м
10 Ильинское
06:44
1 м
06:45
38 м
11 Усово
06:50
44 м
Расписание электрички 6901 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30