• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6905 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(09:38), Ромашково(09:54), Ильинское(10:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 37 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:27
2 Беговая
09:31
1 м
09:32
4 м
3 Тестовская
09:35
1 м
09:36
8 м
4 Фили
09:38
1 м
09:39
11 м
5 Кунцево 1
09:43
1 м
09:44
16 м
6 Рабочий Поселок
09:47
1 м
09:48
20 м
7 Ромашково
09:54
1 м
09:55
27 м
8 Раздоры
10:01
1 м
10:02
34 м
9 Барвиха
10:04
1 м
10:05
37 м
10 Ильинское
10:06
1 м
10:07
39 м
11 Усово
10:11
44 м
Расписание электрички 6905 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30