• Маршрут
  • Станция

Электричка 6907 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6907 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(11:06), Ромашково(11:22), Ильинское(11:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:56
2 Беговая
10:59
2 м
11:01
3 м
3 Тестовская
11:03
1 м
11:04
7 м
4 Фили
11:06
2 м
11:08
10 м
5 Кунцево 1
11:12
1 м
11:13
16 м
6 Рабочий Поселок
11:15
1 м
11:16
19 м
7 Ромашково
11:22
1 м
11:23
26 м
8 Раздоры
11:29
1 м
11:30
33 м
9 Барвиха
11:32
1 м
11:33
36 м
10 Ильинское
11:34
1 м
11:35
38 м
11 Усово
11:40
44 м
Расписание электрички 6907 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31