• Маршрут
  • Станция

Электричка 6907 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6907 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(11:05), Ромашково(11:23), Ильинское(11:35) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 38 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 29 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:54
2 Беговая
10:58
2 м
11:00
4 м
3 Тестовская
11:02
1 м
11:03
8 м
4 Фили
11:05
2 м
11:07
11 м
5 Кунцево 1
11:11
1 м
11:12
17 м
6 Рабочий Поселок
11:15
1 м
11:16
21 м
7 Ромашково
11:23
1 м
11:24
29 м
8 Раздоры
11:29
1 м
11:30
35 м
9 Барвиха
11:32
1 м
11:33
38 м
10 Ильинское
11:35
1 м
11:36
41 м
11 Усово
11:41
47 м
Расписание электрички 6907 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30