• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6909 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(14:46), Ромашково(15:02), Ильинское(15:14) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 26 м), Барвиха - Усово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:36
2 Беговая
14:39
2 м
14:41
3 м
3 Тестовская
14:43
1 м
14:44
7 м
4 Фили
14:46
2 м
14:48
10 м
5 Кунцево 1
14:52
1 м
14:53
16 м
6 Рабочий Поселок
14:55
1 м
14:56
19 м
7 Ромашково
15:02
1 м
15:03
26 м
8 Раздоры
15:09
1 м
15:10
33 м
9 Барвиха
15:12
1 м
15:13
36 м
10 Ильинское
15:14
1 м
15:15
38 м
11 Усово
15:19
43 м
Расписание электрички 6909 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30