• Маршрут
  • Станция

Электричка 6909 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6909 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(14:41), Ромашково(14:57), Ильинское(15:09) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:31
2 Беговая
14:34
2 м
14:36
3 м
3 Тестовская
14:38
1 м
14:39
7 м
4 Фили
14:41
2 м
14:43
10 м
5 Кунцево 1
14:47
1 м
14:48
16 м
6 Рабочий Поселок
14:50
1 м
14:51
19 м
7 Ромашково
14:57
1 м
14:58
26 м
8 Раздоры
15:04
1 м
15:05
33 м
9 Барвиха
15:07
1 м
15:08
36 м
10 Ильинское
15:09
1 м
15:10
38 м
11 Усово
15:15
44 м
Расписание электрички 6909 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30