• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6911 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6911 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(15:52), Ромашково(16:10), Ильинское(16:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Барвиха(0 ч 41 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 29 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:39
2 Беговая
15:43
2 м
15:45
4 м
3 Тестовская
15:48
1 м
15:49
9 м
4 Фили
15:52
2 м
15:54
13 м
5 Кунцево 1
15:59
1 м
16:00
20 м
6 Рабочий Поселок
16:03
1 м
16:04
24 м
7 Ромашково
16:10
1 м
16:11
31 м
8 Раздоры
16:17
1 м
16:18
38 м
9 Барвиха
16:20
1 м
16:21
41 м
10 Ильинское
16:23
1 м
16:24
44 м
11 Усово
16:29
50 м
Расписание электрички 6911 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30