• Маршрут
  • Станция

Электричка 6911 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6911 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(15:51), Ромашково(16:08), Ильинское(16:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 37 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 29 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:41
2 Беговая
15:44
2 м
15:46
3 м
3 Тестовская
15:48
1 м
15:49
7 м
4 Фили
15:51
2 м
15:53
10 м
5 Кунцево 1
15:57
1 м
15:58
16 м
6 Рабочий Поселок
16:01
1 м
16:02
20 м
7 Ромашково
16:08
1 м
16:09
27 м
8 Раздоры
16:15
1 м
16:16
34 м
9 Барвиха
16:18
1 м
16:19
37 м
10 Ильинское
16:21
1 м
16:22
40 м
11 Усово
16:27
46 м
Расписание электрички 6911 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30