• Маршрут
  • Станция

Электричка 6911 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6911 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(16:00), Ромашково(16:16), Ильинское(16:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 35 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:50
2 Беговая
15:53
2 м
15:55
3 м
3 Тестовская
15:57
1 м
15:58
7 м
4 Фили
16:00
2 м
16:02
10 м
5 Кунцево 1
16:06
1 м
16:07
16 м
6 Рабочий Поселок
16:09
1 м
16:10
19 м
7 Ромашково
16:16
1 м
16:17
26 м
8 Раздоры
16:22
1 м
16:23
32 м
9 Барвиха
16:25
1 м
16:26
35 м
10 Ильинское
16:28
1 м
16:29
38 м
11 Усово
16:34
44 м
Расписание электрички 6911 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31