• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6915 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(19:06), Ромашково(19:22), Ильинское(19:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 37 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:55
2 Беговая
18:59
1 м
19:00
4 м
3 Тестовская
19:03
1 м
19:04
8 м
4 Фили
19:06
1 м
19:07
11 м
5 Кунцево 1
19:11
1 м
19:12
16 м
6 Рабочий Поселок
19:15
1 м
19:16
20 м
7 Ромашково
19:22
1 м
19:23
27 м
8 Раздоры
19:29
1 м
19:30
34 м
9 Барвиха
19:32
1 м
19:33
37 м
10 Ильинское
19:34
1 м
19:35
39 м
11 Усово
19:39
44 м
Расписание электрички 6915 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31