• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:19 и приезжает на конечную станцию в 01:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6921 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(00:29), Ромашково(00:45), Ильинское(00:57) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 35 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 28 м), Барвиха - Усово(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:19
2 Беговая
00:22
2 м
00:24
3 м
3 Тестовская
00:26
1 м
00:27
7 м
4 Фили
00:29
2 м
00:31
10 м
5 Кунцево 1
00:35
1 м
00:36
16 м
6 Рабочий Поселок
00:38
1 м
00:39
19 м
7 Ромашково
00:45
1 м
00:46
26 м
8 Раздоры
00:51
1 м
00:52
32 м
9 Барвиха
00:54
1 м
00:55
35 м
10 Ильинское
00:57
1 м
00:58
38 м
11 Усово
01:04
45 м
Расписание электрички 6921 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30