• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:11 и приезжает на конечную станцию в 00:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6921 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(00:21), Ромашково(00:37), Ильинское(00:49) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 35 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:11
2 Беговая
00:14
2 м
00:16
3 м
3 Тестовская
00:18
1 м
00:19
7 м
4 Фили
00:21
2 м
00:23
10 м
5 Кунцево 1
00:27
1 м
00:28
16 м
6 Рабочий Поселок
00:30
1 м
00:31
19 м
7 Ромашково
00:37
1 м
00:38
26 м
8 Раздоры
00:43
1 м
00:44
32 м
9 Барвиха
00:46
1 м
00:47
35 м
10 Ильинское
00:49
1 м
00:50
38 м
11 Усово
00:55
44 м
Расписание электрички 6921 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31