• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:03 и приезжает на конечную станцию в 00:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6921 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(00:15), Ромашково(00:32), Ильинское(00:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Барвиха(0 ч 38 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 29 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:03
2 Беговая
00:08
1 м
00:09
5 м
3 Тестовская
00:12
1 м
00:13
9 м
4 Фили
00:15
1 м
00:16
12 м
5 Кунцево 1
00:20
1 м
00:21
17 м
6 Рабочий Поселок
00:24
1 м
00:25
21 м
7 Ромашково
00:32
1 м
00:33
29 м
8 Раздоры
00:38
1 м
00:39
35 м
9 Барвиха
00:41
1 м
00:42
38 м
10 Ильинское
00:44
1 м
00:45
41 м
11 Усово
00:50
47 м
Расписание электрички 6921 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30