• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:04 и приезжает на конечную станцию в 00:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6921 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(00:19), Ромашково(00:39), Ильинское(00:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Барвиха(0 ч 44 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:04
2 Беговая
00:07
2 м
00:09
3 м
3 Тестовская
00:11
1 м
00:12
7 м
4 Фили
00:19
2 м
00:21
15 м
5 Кунцево 1
00:29
1 м
00:30
25 м
6 Рабочий Поселок
00:32
1 м
00:33
28 м
7 Ромашково
00:39
1 м
00:40
35 м
8 Раздоры
00:45
1 м
00:46
41 м
9 Барвиха
00:48
1 м
00:49
44 м
10 Ильинское
00:51
1 м
00:52
47 м
11 Усово
00:57
53 м
Расписание электрички 6921 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30