• Маршрут
  • Станция

Электричка 6923 Москва - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Москва Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:58 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Усово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6923 Москва Усово останавливается  на станциях Фили(08:08), Ромашково(08:24), Ильинское(08:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Барвиха(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Усово(0 ч 27 м), Барвиха - Усово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:58
2 Беговая
08:01
2 м
08:03
3 м
3 Тестовская
08:05
1 м
08:06
7 м
4 Фили
08:08
2 м
08:10
10 м
5 Кунцево 1
08:14
1 м
08:15
16 м
6 Рабочий Поселок
08:17
1 м
08:18
19 м
7 Ромашково
08:24
1 м
08:25
26 м
8 Раздоры
08:31
1 м
08:32
33 м
9 Барвиха
08:34
1 м
08:35
36 м
10 Ильинское
08:36
1 м
08:37
38 м
11 Усово
08:42
44 м
Расписание электрички 6923 Москва - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31